У вас тоже появляется чувство страха во время месячных?
Когда у меня начинаются месячные, появляется чувство страха. Сложно сконцентрироваться на том, что происходит вокруг. От страха начинает трясти руки. Иногда бывает месячные начинаются, когда я сплю. И я просыпаюсь от сильного страха с трясущимися руками. У вас тоже так? С чем это связано? #женскоездоровье
Было такое, но не страх в прямом смысле этого слова, просто очень плохо становилось. Что это было не знаю, видимо с гормонами что-то. Похудела на 3 кг прошло..
Морская капуста
[2498502289]
#5
У меня в месячные ужасно болит живот, бывает рвота и диарея, так что мне уже и не до страха, наверное.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!