Гость
Статьи
У вас тоже появляется …

У вас тоже появляется чувство страха во время месячных?

Когда у меня начинаются месячные, появляется чувство страха. Сложно сконцентрироваться на том, что происходит вокруг. От страха начинает трясти руки. Иногда бывает месячные начинаются, когда я сплю. И я просыпаюсь от сильного страха с трясущимися руками. У вас тоже так? С чем это связано? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не так.

Гость
#2

нет, ни разу не было

Гость
#3

Это невроз

Гость
#4

Было такое, но не страх в прямом смысле этого слова, просто очень плохо становилось. Что это было не знаю, видимо с гормонами что-то. Похудела на 3 кг прошло..

Морская капуста
#5

У меня в месячные ужасно болит живот, бывает рвота и диарея, так что мне уже и не до страха, наверное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Страх испачкать?
Такое есть, да, постоянно концентрируешься на этом. Тоже ночью просыпаюсь проверяю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: