Гость
Статьи
Неправильно сделанный …

Неправильно сделанный укол в мышцу

Попросила мать вколоть анальгетик внутримышечно. В итоге взяла мне иглой все загнала под кожу. Сильно щипит. Насколько
Это опасно?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, впитается. Главное не повредить какой-нибудь крупный сосуд

Сэмми
#2

Это как, колола под углом 175 градусов? Мастер, однако!
Если анальгетик, то он всегда щипет.Короче, не умрете. А вот уколы себе пора самой научиться делать.

Гость
#3
Сэмми

Это как, колола под углом 175 градусов? Мастер, однако!
Если анальгетик, то он всегда щипет.Короче, не умрете. А вот уколы себе пора самой научиться делать.

Если в опу, как там сделать? Извернуться, как в фильмах про дьявола?

Сэмми
#4
Гость

Если в опу, как там сделать? Извернуться, как в фильмах про дьявола?

Ну я вам показать не могу, по понятным причинам. 😂
Ну вообще да, чуть поворачиваете корпус, мажете спиртом или любым другим антисептиком и осторожно вводите иглу до середины примерно.
Странно, что вы тоже этого не умеете, как и автор. 😈

Гость
#5
Гость

Если в опу, как там сделать? Извернуться, как в фильмах про дьявола?

Проще простого. Если боязнь не дает возможности ввести иглу, то шприц-пистолет поможет. Но мышца подходит любая, лишь бы не попасть в нервно-сосудистый пучок. Обычно в передне-наружную часть прямой мышцы бедра колят себе.

Гость
#6

Как 4 см иглой можно ввести подкожно, целясь под прямым углом в ягодичную мышцу? В жировую ткань не исключено, но подкожно, это нужен талант. Пройдет, поэтому и нельзя многие вещества под/внутрикожно вводить - вызывают раздражение.

ск0т в сап0гах
#7

Сидя в ляжку сверху делал многораз, не издох.

Гость
#8
Гость

Ничего, впитается. Главное не повредить какой-нибудь крупный сосуд

Спасибо поняла

Автор 💕💖

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Сэмми

Это как, колола под углом 175 градусов? Мастер, однако!
Если анальгетик, то он всегда щипет.Короче, не умрете. А вот уколы себе пора самой научиться делать.

Я сама и дела. В этот раз сильно болит спина , поясница пояснично крестцового отдела

🌹❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: