Гость
Статьи
травма колена

травма колена

прошу ответит травматологов и хирургов.
короче, я ваварийная*(см. мою тему"невзучие") я ударилась коленом об единственный амень во дворе -- вылез фундаментный орт ворот. у нас глинистая поча и потому вс лезет наверх. Итог - колено"горяее", при нажатии продавливется, словно там вода. нога вся о текает почти в два раза. использую АМТ и ибопрофен. Второй месяц пошел.
Знаю, что сма говорю - сразу ко врачу. Но живу в деревне и до города еще допилить надо( такси дорго, а лишних ленег нет, к сожалентю.
аысы. простите, клава иногда глючит и потому то лишние буквы, то не хватает. Да и печатаю быстро. Проверять - страшно и ленива( Но смысл же ясен?(

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен хотя бы рентген. Факт сильного отека сильно настораживает. А то, что без улучшений уже месяц прошел совсем пугает. Как бы вы еще и желудок не испортили длительным приемом нпвс, случись что, с внутренним кровотечением не довезут ведь...

#2
Гость

Нужен хотя бы рентген. Факт сильного отека сильно настораживает. А то, что без улучшений уже месяц прошел совсем пугает. Как бы вы еще и желудок не испортили длительным приемом нпвс, случись что, с внутренним кровотечением не довезут ведь...

спастбо😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

У меня была подобная проблема, тоже отек сильный, болело не очень, поэтому сразу не пошла в больницу. А потом, когда уже припекло, записаться на прием, не так уж просто. Ближе всего ко мне ГутаКлиник, поехала туда. Правда, прием дороговат был, но зато все рядом, тут же снимок сделали, тут же доктор принял. Фамилию доктора не помню к сожалению

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема