Гость
Статьи
Жжение и зуд в …

Жжение и зуд в интимном месте

Купила новые ежедневки, не подошли мне. Появился сильный зуд и жжение. Что можно сделать?

Ангелочек
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Помойтесь,а потом на чистую кожу нанесите бальзам-звездочка,немного будет жечь,но скоро перестанет

Digital mouse
#2
Сек$и 4ика

Помойтесь,а потом на чистую кожу нанесите бальзам-звездочка,немного будет жечь,но скоро перестанет

Какая нахрен звёздочка?! Чтобы сжечь все?

Digital mouse
#3

Ежедневники выкинуть, промыть мылом для интимной гигиены и промыть мирамистином или Хлоргексидином.

Маришка
#4

Ну сначала очевидное – отказаться от этих ежедневок. А так, с аллергией на ежедневки я лично не сталкивалась, но у меня от бак вагиноза было очень сильное жжение и зуд. По назначению гинеколога лечилась Вапигелем. Курс 10 дней, на третий день мне стало уже гораздо легче. Состав у него хороший, еще больше усугубить вашу аллергию не должно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#5
Сек$и 4ика

Помойтесь,а потом на чистую кожу нанесите бальзам-звездочка,немного будет жечь,но скоро перестанет

Совет из разряда - жесть! Человек через 10 секунд пожалеет, что родилась на этот свет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: