Гость
Статьи
сильный зуд и жжение в …

сильный зуд и жжение в интимном месте

Привет девочки!
У меня такая проблема, 26 июня начался сильный зуд и жжение в интимном месте, думала молочница не замедлительно купила ваг. таблетки кандит B6, т.к один раз через это проходила, но зуд не прошёл, но лишь на чуток. Началась задержка месячных. Начала беспокоится обратилась к гинекологу. Сдала мазок, прописана спринцеваться с ромашкой и флуомизин. Начались коричневые выделения третий день. Да, кстати делала тест и он отрицательный.
10 июля на УЗИ, там уж точно скажут, что со мной.
Вопрос: было ли с кем - то такое?????

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
ku-ku
#1

мужику скажи своему, пусть чаще моет свой автомат и не трахает всю ночь.

#2
ku-ku

мужику скажи своему, пусть чаще моет свой автомат и не трахает всю ночь.

Он на вахта и я уверенна в нем на все 100% и это началось после курса антибиотиков.

Маша
#3

Презерватив используйте и не будет этих проблем!

Ксюша
#4

Привет ) Анализы покажут. Это может быть как трихомониаз, если есть обильные выделения. Может быть вагиноз бактериальный. И то и другое лечится быстро (5-20 дней). Не переживайте и подождите анализы.

Гость
#5

это вагинальный кариес
оральный секс небось практикуешь

Галина
#6

От таких проблем могу посоветовать увлажняющий гель Гинокомфорт, это прям очень хорошее средство, сама им пользуюсь. На ночь или с утра ввел и никаких проблем, не щипет, быстро проходят неприятные ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Alina

Он на вахта и я уверенна в нем на все 100% и это началось после курса антибиотиков.

У меня то же самое, была в больнице неделю там и началось.... и я не знаю что делать!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема