Гость
Статьи
Зуд и жжение интимного …

Зуд и жжение интимного места

Не так давно приобрела вибратор. Никак не могла подумать, что у меня будет от него такое раздражение. Сильный зуд малых половых губ и входа во влагалище. Только вот интересно, почему внутри в самой вагине никаких реакции, большие половые губы тоже в хорошем состоянии, но вот остальное зудит *** как. Если аллергия, то на всё уж распространяться должно, как и если бы была болезнь. Никаких выделений плохих нет. Ничего не понимаю. Единственное, что приходит в голову - это то, что я просто натерла. Внешних половых губ не касалась, а внутри нет реакции, потому что нечему там натираться, если всё влажное. У кого такая ситуация была? Что делать? Поняла, что лучше использовать смазку с ним, но что теперь делать с зудом не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если приобретали через сайт типа вб, то обязательно сходите к гинекологу и сдайте посев. Да, в вагины там конечно никто ничего не совал, но вот руками грязными пройтись могли.

Гость
#2

Ебстись тебе надо почаще и все пройдёт

Гость
#3

да сходи к генекологу, толку от твоей писанины на форуме

Гость
#4

Это аллергия на дилдо.
И вообще хватит пихать себе в пиcю разные предметы . Ты хоть знаешь кто эти елдаки делает? Их делают в Китае из самого хpенового и дешёвого силикона . Или вообще из резины. Для таких вот лоxушек как ты. Надеюсь ты хоть этот елдак спиртом протёрла и кипятила его часa два . А то занесёшь себе заразу от грязных китайских ручонок.

Гость
#5

это китайский герпес

Гость
#6

Бедный вибратор, как он еще не задымился и не поплавился? Оставь свои п-ду в покое недели на две, мозоли еще натрешь.

Гость
#7

Проверьтесь на сахар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#8

Купите интимный гель Флоражель. Мне он от зуда очень хорошо помогает и не дает развиться молочнице или вагинозу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: