Гость
Статьи
Боюсь пить ок

Боюсь пить ок

Я живу с мужчиной по расчёту) думаю, что он и сам в курсе этого) он старше меня на 30 лет, но выглядит отлично просто, у него недавно ребёнок родился (не эко), т.е всё в норме. В зал ходит по возможности, у него работа супер напряжённая, времени свободного нет. Дело в том, что мы с самого начала наших отношений решили, что будем заниматься сексом только в презервативе (как сдаст анализы на зппп с учётом инкубационных периодов и предоставит мне справки, тогда перейду на ОК). Но вчера он принёс мне результаты анализов, в общем он здаров, т.е зппп нет. Теперь я боюсь пить оки))) что думаете по поводу этого?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в попа

Гость
#4

Если хотите пополнить ряды рабов Дьявола - то препятствий нет, для обоих

Гость
#5
Гость

Если хотите пополнить ряды рабов Дьявола - то препятствий нет, для обоих

не понял о чем вы?

#6

Ну по сути он будет использовать вас, ему то вообще никакого вреда здоровью)
С ОК сложный вопрос, нужно понимать ваше состояние здоровья, подходят ли они вам. Например тем у кого проблемы с густотой крови, кровообразованием, или если есть намеки на варикоз у вас или ближайших родственников, то кок вообще противопоказаны, потому что может быть как тромбоз так и летальный исход (такие случаи есть) - потму что кок сгущают кровь.
Кому-то подходят без побочек. Мне не подошли, пробовала разные и от каждых становилось только хуже. Цикл пропал на полгода после последних. В общем я бы ради мужика ни за что в жизни на это не пошла. Лучше презервативы, лично мое мнение

Гость
#7

Лучше не гробь свое здоровье. Месяц пила, букет побочек собрала, цикл восстанавливаю

Гость
#8

Последствия ОК: потеря либидо, дисфункция гормональных желез, хронические болезни на всю оставшуюся жизнь, аутоиммунные заболевания, стартовавшие на этом фоне, и пожизненный прием лекарств по этому поводу, пожизненная фригидность.
Стоит ли ради этого пить ОК несколько лет ради удобства?..

Гость
#9
Jerk

Ну по сути он будет использовать вас, ему то вообще никакого вреда здоровью)
С ОК сложный вопрос, нужно понимать ваше состояние здоровья, подходят ли они вам. Например тем у кого проблемы с густотой крови, кровообразованием, или если есть намеки на варикоз у вас или ближайших родственников, то кок вообще противопоказаны, потому что может быть как тромбоз так и летальный исход (такие случаи есть) - потму что кок сгущают кровь.
Кому-то подходят без побочек. Мне не подошли, пробовала разные и от каждых становилось только хуже. Цикл пропал на полгода после последних. В общем я бы ради мужика ни за что в жизни на это не пошла. Лучше презервативы, лично мое мнение

Вы только презервативами предохраняетесь?

Гость
#10

Девушка, я вот пью 2 год и скажу честно не стоит. Я всегда была стройной, но с приемом поправилась,если бы не спорт я была бы жирная...вторая проблема снижение либидо. Меняла 2 раза препарат. Все говорят, что дело не в Ок, но даже если вес останется прежним, то либидо не факт...

#11
Гость

Вы только презервативами предохраняетесь?

мы не предохраняемся, будет беременность, будем рожать) но вообще у меня есть вопросы по женской части, поэтому я не сильно боюсь

#12
Гость

Девушка, я вот пью 2 год и скажу честно не стоит. Я всегда была стройной, но с приемом поправилась,если бы не спорт я была бы жирная...вторая проблема снижение либидо. Меняла 2 раза препарат. Все говорят, что дело не в Ок, но даже если вес останется прежним, то либидо не факт...

На вес КОК давно уже не влияют, влияет только аппетит. Это старые формулы разносили в ширину... но вот либидо да, это подстава.
Вспоминаю, как пила их, и вроде они для предохранения, а секса не хотелось вообще

Гость
#13
Jerk

На вес КОК давно уже не влияют, влияет только аппетит. Это старые формулы разносили в ширину... но вот либидо да, это подстава.
Вспоминаю, как пила их, и вроде они для предохранения, а секса не хотелось вообще

А я и без КОК секса с ним не хочу

#14
Гость

А я и без КОК секса с ним не хочу

дилемма.. просто понимайте, что кок это аскорбинки, они могут иметь последствия. а могут не иметь, тут как повезет

#15
Jerk

дилемма.. просто понимайте, что кок это аскорбинки, они могут иметь последствия. а могут не иметь, тут как повезет

*не аскорбинки

Гость
#16
Jerk

дилемма.. просто понимайте, что кок это аскорбинки, они могут иметь последствия. а могут не иметь, тут как повезет

Вы осуждаете меня?

#17
Гость

Вы осуждаете меня?

нет, вообще нет, мне до чужих постелей и личной жизни нет никакого дела.
я про кок - просто говорю о том, что от них могут быть последствия и лучше несколько раз подумать, прежде чем начинать принимать

Гость
#18
Jerk

На вес КОК давно уже не влияют, влияет только аппетит. Это старые формулы разносили в ширину... но вот либидо да, это подстава.
Вспоминаю, как пила их, и вроде они для предохранения, а секса не хотелось вообще

А бешеный аппетит влияет на вес, поэтому придираться к формулировке бесмысленно. Метаболизм замедляется это тоже факт! Не каждая сможет сдержать себя, поэтому если таблетки не подошли или в период привыкания к ним , ждите чувство постоянного голода. Ты ешь и потом опять хочешь есть, гормоны...

Гость
#19

Не пей ОК, от них портится здоровье, некоторые вообще бесплодными становятся после ОК. Зачем гробить своё здоровье ради прихоти какого то мужика?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#20

Продумайте риски. Сдайте анализы. Нормально ли у вас свертывается кровь. Потому-что Ок сильно ее сгущают. После отмены у меня была сильная сухость интимной зоны, но тут все решил интимный гель Вагиженаль. Спасаюсь им. Так что решать вам, но сначала обследуйтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: