Гость
Статьи
где болит …

где болит поджелудочная?

у меня болит в левом подреберье, прям под грудью и отдаю в лопатки, может ли быть это поджелудочная?и что мне можно выпить? #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям под грудью нет поджелудочной. Больше похоже на невралгию. Попробуйте выпить обезболивающее

Гость
#2

Слевой стороны прям под ребрами она находится. Как раз боль может отдавать в лопатки. Курс аллохола на тощак за 30 мин до еды. Или вобензим еще лучше. 20 дней.

#3

Так примерно и болит. Опоясывающая боль при панкреатите. Легче не будет -вызывайте скорую. Холод, голод и покой.

Гость
#4

Мб поджедудлчная это к врпчу надо бежать если реально панкреатит это в больнице люди лежат и на диете сидят месяцами или всю жизнб

Гость
#5

Опоясывающая периодическая ( возникает через краткие промежутки времени, медленно пульсирующая) боль. Перепутать трудно. Не паникуйте. Ношпу выпейте. Может мышечный спазм.

#6

Поджелудочная проявляется болью под грудью и опоясывающей, отдает в спину.

Гость
#7

может, от состояния и уровня воспаления зависит, но так же может болет прям над пупком область живота, еще если лежите на спине - будет болеть поясница вроде.
При приступе рекомендуют голод и покой и к

Гость
#8

Может, желудок и болит. Поджелудочная (если речь об остром панкреатите) болит так, что вы бы уже давно на стенку лезли от боли и звонили в скорую. Это не та боль, которую можно терпеть.

Гость
#9

поджелудочная болит опоясываюшими болями, несовместимыми с сознанием.Чиатй один из самых сильных видов болей.
Рефлекторно спасзмируется диафрагма, все мышцы спины. Кароч ни с чем не перепутаешь. Бонусолм еще резкая рвота, даже если ниче не ел.
Лечится только голодом. Но, уверяю вас. жрать там и не хочется.

Гость
#10
Гость

Слевой стороны прям под ребрами она находится. Как раз боль может отдавать в лопатки. Курс аллохола на тощак за 30 мин до еды. Или вобензим еще лучше. 20 дней.

аллохол это желчегонное, причем тут поджелудочная?

Гость
#11

Я думала почему-то что поджелудка болит справа... Сама мучаюсь от боли именно в правом подреберье.

Гость
#12

Боль в левом боку, иногда опоясывающая
В острую фазу только ношпу можно выпить. Голод-холод-покой.
Но по описанию мало похоже на панкреатит

Гость
#13
Гость

Я думала почему-то что поджелудка болит справа... Сама мучаюсь от боли именно в правом подреберье.

у вас скорей всего либо желчный либо печень,но говорят печень болеть не может, попробуйте попить хофитол, мне помогает, но только прочитайте противопоказания

Татьяна
#14

похоже на поджелудочную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Тихонова
#15

Всегда отдаю предпочтение только натуральным препаратам, хофицин помог наладить естественный отток желчи без всякого вреда для здоровья и лишней химии. Самочувствие значительно улучшилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема