Гость
Статьи
Касаемо менструации

Касаемо менструации

Вопрос касается как мужчин, так и женщин. Почему сейчас в 21-м веке остаются такие люди, которые считают эту тему чем-то неправильным. Ведь это также касается здоровья, у вас также есть Мамы, Девушки, Жены, которые каждый месяц проходят через этот цикл. И неужели вы ей скажите чтобы она съехала от вас в эти дни и вообще разговор на эту тему не заводила. К чему задаю вопрос, да к тому что листала вопросы и наткнулась на один, который был связан с этой проблемой и большинство мужчин писали гадости под постом. Может я что-то не правильно говорю или же это действительно так не должно быть.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем об этом говорить? Я девушка и я не люблю эти темы обсуждать

#2
Гость

А зачем об этом говорить? Я девушка и я не люблю эти темы обсуждать

То есть если вам станет из-за этого плохо вы своему партнеру об этом не скажите? Вы не считаете, что это странно? Я же не говорю о том, что надо кричать на каждом шагу об этом, я говорю о том что это не стыдно обсуждать в случае, если у вас есть половой партнер.

Ну
#3
Гость

А зачем об этом говорить? Я девушка и я не люблю эти темы обсуждать

Грубо говоря спать вы с ним не стесняйтесь, а обсудить ваше здоровье это стыд

Гость
#4
Roni

То есть если вам станет из-за этого плохо вы своему партнеру об этом не скажите? Вы не считаете, что это странно? Я же не говорю о том, что надо кричать на каждом шагу об этом, я говорю о том что это не стыдно обсуждать в случае, если у вас есть половой партнер.

Я скажу, что я плохо себя чувствую. Зачем уточнять причину?

Гость
#5
Ну

Грубо говоря спать вы с ним не стесняйтесь, а обсудить ваше здоровье это стыд

А зачем? Я же не спрашиваю, как он сегодня покакал. Понос у него, оформленный стул, запор или геморрой. Хотя очко его я видела. Можно и спросить, как он сегодня покакал. А че такого?

Гость
#6

Не знаю как для других, но для меня эта тема нормальная
Я знаю полностью цикл своей девушки, овуляцию и период фертильности да звучит странно, но даже она об этом не знала

Ну
#7
Гость

А зачем? Я же не спрашиваю, как он сегодня покакал. Понос у него, оформленный стул, запор или геморрой. Хотя очко его я видела. Можно и спросить, как он сегодня покакал. А че такого?

Выздоравливай, это вообще никак не взаимосвязано.

#8
Гость

Я скажу, что я плохо себя чувствую. Зачем уточнять причину?

Потому что в здоровых отношениях это вполне естественная тема, то же самое если у него будут какие-то проблемы, вы также его поддержите( у них тоже свои болячки бывают, связанные с половой системой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

А зачем? Я же не спрашиваю, как он сегодня покакал. Понос у него, оформленный стул, запор или геморрой. Хотя очко его я видела. Можно и спросить, как он сегодня покакал. А че такого?

Это вообще разные понятия и они даже никак не пересекаются