Гость
Статьи
Постковид. Симптомы и …

Постковид. Симптомы и лечение

Переболела в августе этого года. Сейчас началась бессонница периодически, трясет все тело, тревожность, дикие спазмы по всему телу, ничем не снимаются, также голова стянута как обручем. У кого было похожее, как лечились? #ковид

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

От спазмов я пила магний. Брала цитратный магний Диаспорал и мне рекомендовали пить на ночь. Удобно, по 1 пакетику всего на прием, 1 раз в день. Спазмирование вскоре прошло. Плюс следовала всем назначениям терапевта

Гость
#2
Ксения

От спазмов я пила магний. Брала цитратный магний Диаспорал и мне рекомендовали пить на ночь. Удобно, по 1 пакетику всего на прием, 1 раз в день. Спазмирование вскоре прошло. Плюс следовала всем назначениям терапевта

пропила диаспорал курс-не помогло(, мне его тоже врач советовала

Алиса
#3

Тоже был постковид неприятный....Витамины начала принимать, магния в частности не хватало, поэтому ноги тряслись. От бессонницы начала успокаивающий чаек пить вечером и эваларовский мелатонин, он самый доступный оказался. С ним стала быстрее засыпать и крепче спать)

Гость
#4

У меня без осложнений обошлось. Лечение начала оперативно и пила скайвиру. Доктор ее назначил из-за наличия хронической болезни. В общем, выздоровела быстро и без последствий.

Гость
#5
Гость

У меня без осложнений обошлось. Лечение начала оперативно и пила скайвиру. Доктор ее назначил из-за наличия хронической болезни. В общем, выздоровела быстро и без последствий.

рада за Вас, но тут спрашивают чем лечились от последствий

Женя
#6

Как я вас понимаю(…но помочь врядли смогу…через 2 месяца после ковида появились такие же симптомы и вот уже как 6 месяцев:то лучше,то хуже…
Магний-да,витамины группы В-нужны,сдать железо и ферритин(у многих после ковида беда с ними)…
О тревожности…я пока хожу к терапевту и меняю транквилизаторы/ноотропы,на фенибуте полегче,но когда его бросаешь-все возвращается…книги курпатова/лихи…медитации и релаксации…говорят,надо к психотерапевту,кпт…морально уже готова,потому что устала…
Какой-то вирус просто разделил жизнь на до и после….

Гость
#7
Женя

Как я вас понимаю(…но помочь врядли смогу…через 2 месяца после ковида появились такие же симптомы и вот уже как 6 месяцев:то лучше,то хуже…
Магний-да,витамины группы В-нужны,сдать железо и ферритин(у многих после ковида беда с ними)…
О тревожности…я пока хожу к терапевту и меняю транквилизаторы/ноотропы,на фенибуте полегче,но когда его бросаешь-все возвращается…книги курпатова/лихи…медитации и релаксации…говорят,надо к психотерапевту,кпт…морально уже готова,потому что устала…
Какой-то вирус просто разделил жизнь на до и после….

я сейчас обледуюсь. да, мне назначили ферритин сдать, анализы щитовидки и многое другое. Сделал МРТ головного мозга-чисто, узи щитовидки и сосудов-чисто. АД пить не хочу(

Ксения
#8

Сходите к врачу, не теряйте время. Я сама разваливалась на части после короны, не проходило несколько месяцев, пока не отвел муж к Юсиповой Т.А. в Rth revival. Там обследовали, назначили именно индивидуально лечение. Полегчало оч быстро. А всё что тут посоветуют - это пальцем в небо

Автор
#9
Ксения

Сходите к врачу, не теряйте время. Я сама разваливалась на части после короны, не проходило несколько месяцев, пока не отвел муж к Юсиповой Т.А. в Rth revival. Там обследовали, назначили именно индивидуально лечение. Полегчало оч быстро. А всё что тут посоветуют - это пальцем в небо

это реклама?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Ксения

Сходите к врачу, не теряйте время. Я сама разваливалась на части после короны, не проходило несколько месяцев, пока не отвел муж к Юсиповой Т.А. в Rth revival. Там обследовали, назначили именно индивидуально лечение. Полегчало оч быстро. А всё что тут посоветуют - это пальцем в небо

и в чем же Ваше индивидуальное лечение заключалось?