Гость
Статьи
Дезодоранты без …

Дезодоранты без алюминия

Кто может посоветовать какими пользуетесь? Сильно потею в последнее время, сильный запах
Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Солевой дезодорант. Это лучшее, что есть. Сейчас он продаётся в многих магазинах. Вообще запаха пота не будет никакого, и не пачкает одежду. К тому же, подходит для чувствительной кожи. И он невероятно долговечен. Один раз купил и хватит на несколько лет. Натуральный. Лично я как на такой перешла, так забыла про обычные дезики. Попробуйте, не пожалеете!
Марина
#2
А я перестала пользоваться дезодорантами. Перешла на аптечное средство Формагель и не нарадуюсь. Использовать его надо один раз в неделю, при этом надежно защищает и от пота, и от запаха.
Непсихолог
#3
купила минерал, который при намачивании водой выделяет квасцы
тяжелый, в сумчоке не поносишь
инфа с упаковки: Mountain Power део-кристалл Сила гор 80гр
состав: калиевые квасцы
производитель: styx.at Стикс Натуркосметикс ГМБХ, Австрия
срок годности: неограничен
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Непсихолог
#4
Сейчас погуглила - есть в продаже на ВБ
но цена мама дорогая... полторы штуки без учета доставки(((
в свое время брала за 350-400рэ на выставке-ярмарке кристаллов
тоже было не так чтоб дешево, но доступно
брала с целью именно эко средства, в принципе я слабо потею...
то что в магазинах сетевых продавалось там была Вода с квасцами, а тут настоящий касцовый кристалл, разница очевидна
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 567 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова