Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после гормональных

Два месяца назад был незащищённый ПА сразу после менструации, на следующий день выпила женале, но была в лёгком опьянении (за час до таблетки выпила банку пивного напитка). Следующие месячные пришли с задержкой в день, шли, как обычно, 5 дней и были немного болезненными. Сейчас задержка уже 4ый день, болят соски и, как перед месячными, слегка тянет в спине.
Подскажите, это из-за сбитого гормонального фона после женале или возможная беременность ? #гормоны

Falcons
3 ответа
Последний — Перейти
#1

День цикла сейчас какой? Середина или скоро дни начнутся? Сдайте хгч (кровь). Самый верный показатель есть ли беременность или нет. Если меньше 5, то не беременны. Аккуратнее с таблетками экстренной контрацепции, они не полезны, тем более с алкоголем вперемешку. Сбой гормонального цикла минимальное из осложнений.

Лена Панова
#2

У вас явно таблетка сработала,так как месячные наступили и цикл фактически не сбился. А потом был ли у вас еще половой акт и был ли риск забеременеть из текста непонятно. Я вот жeнале очень довольна в качестве экстр контрацепции, ни разу не подвела и у меня цикл не сбивала. Хорошо, что вам она помогла на фоне пива, все-таки алкоголь не следует пить вместе с лекарствами, так как эффект ослабевает у любого препарата от алкоголя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Falcons
#3
Лена Панова

У вас явно таблетка сработала,так как месячные наступили и цикл фактически не сбился. А потом был ли у вас еще половой акт и был ли риск забеременеть из текста непонятно. Я вот жeнале очень довольна в качестве экстр контрацепции, ни разу не подвела и у меня цикл не сбивала. Хорошо, что вам она помогла на фоне пива, все-таки алкоголь не следует пить вместе с лекарствами, так как эффект ослабевает у любого препарата от алкоголя.

Здравствуйте. После таблетки па не было. Просто читала, что бывают кровотечения при беременности (имплантационное, вроде) может совпасть с предполагаемыми месячными. К тому же задержка уже 10ый день....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: