Гость
Статьи
миома кисты и сил нет …

миома кисты и сил нет жить

Мне 40лет, навалились куча проблем, сначала нашли кисты в груди, потом миома вылезла, эндометриоз, грозит операция удаление матки, сахар холестерин скачет. Назначили индол перестали идти месячные, сейчас отправили сдавать гормоны щитовидки. Иногда хочется лечь и не вставать, где найти силы жить, есть дети , но они не спасают меня

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это у всех так. спасение одно - климакс. все эти миомы с климаксом заканчиваются.

Гость
#2

Может причина в раннем климаксе? Вы фитоэстрогены не пьете?
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cbgxDE

Если здоровье резко ухудшилось

Гость
#3

Автор, у многих женщин Плюс минус Вашего возраста те же заболевания,. У меня и 2 миомы, кисты в груди и в щитовидке. Ничего, живу как-то! Бодрости духа Вам и позитивного настроя!

#4
Гость

Может причина в раннем климаксе? Вы фитоэстрогены не пьете?
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cbgxDE

Если здоровье резко ухудшилось

нет климакса, в яичниках по 7-8 фолликулов, врач сказал до климакса далеко, что-то пошло не так после первого короновируса, ударило по психике, начались пан. атаки, проблемы с сосудами, позже присоединились кисты, миомы, узел на щитовидке, не знаю куда бежать и что принимать

#5
Гость

Автор, у многих женщин Плюс минус Вашего возраста те же заболевания,. У меня и 2 миомы, кисты в груди и в щитовидке. Ничего, живу как-то! Бодрости духа Вам и позитивного настроя!

спасибо, скребусь потихоньку

#6

Екатерина! Такое бывает, эндокринная система расшалилась. Решайте проблемы постепенно, всё наладится. Матку можно смело удалять, дети есть, это мышца. За яичники надо побороться. Надо исключить стресс на ситуацию. Попить успокоительное. Очень помогает Stresscom, индийский аюрведический препарат.Продаётся на Wb. Вам нужно для начала пропить 10 дней, потом посмотрите. Уйдёт психоз, нормализуется сахар. Холестерин подровняете правильным питанием. Держите себя в руках. Здоровых людей не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена С.
#7

Вам просто нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Прям вот врач от Бога! Все эти проблемы и кисты и миома это все гормональное. И обычные гинекологи, которые в ЖК, да и не только просто не знают что с этим делать. Работают по старым схемам. А нужен такой который в гормонах разбирается. А то, что цикл стал сбоить это очень похоже на ранний климакс. в общем дам я Вам одного чудо-врача. Она реально многим с такими проблемами помогла. Если в Москве, то к ней можно очно, если нет, то у нее есть заочный прием и можно по анализам проконсультироваться, если что и второе мнение получить. Здоровья Вам! Гинеколог-эндокринолог Назарова Наталья Александровна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема