Гость
Статьи
Пилинг от акне. Кому …

Пилинг от акне. Кому помог?

Ситуация плачевная. Мази уже не дают никакого эффекта. Думаю, начать делать косметологические процедуры. Но это дорого, поэтому не хотелось бы зря потратить время. #акне

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь уже писали тысячу раз. Вам лень читать?

Жора
#2
Гость

Здесь уже писали тысячу раз. Вам лень читать?

Чукча не читатель, чукча писатель.....

#3

найдите нормального косметолога,изучайте отзывы. будет тогда вам счастье и не тяните резину.

#4

Думаю никому пилинг не помог, ещё хуже кожу обнесёт. Начинайте пить ретиноиды. Лечите нормально. Сколько бы Вы не издевались над кожей, а к ретиноидам приходят все, кто-то раньше, кто-то позже. Потом рубцы лечите годами, когда лицо изуродовано.

Гость
#5

У меня после пилинга кожа стала хуже
Во первых если есть активные воспаления нельзя их расковыривать и тд, обновить будет сильнее, плюс кожа истончается
У меня было так-кожа стала хорошей, решила сделать пилинг, стало в итоге хуже, вылезло уже от всего, кожа стала реагировать на все гораздо сильнее
Правильно вам сказали, узнайте у врача про ретиноиды

Гость
#6

дуйте к дерматологу

#7

Если ест ьвоспаления то пилинг очень сильно может навредить коже. Я избавлялась от акне и постакне крем-гелем Серацин Дуо Либридерм. Он увлажняет и выравнивает цвет лица, аккуратно уменьшает пятнышки и снимает воспаления

Елена
#8

А вы не задумывались показаться дерматологу? Иногда в случаях тяжелой степени акне врачи назначают Акнекутан, который помогает навсегда избавиться от прыщей. Пьется он курсом и стоит определенных денег, поэтому если уж дерматолог назначит, то будете тратить средства на лекарство, а не на бессмысленные косметологические процедуры.

Елизавета
#9

Хочу посоветовать вам НДЦ Ретиноиды, сама туда обращалась год назад с подобной проблемой, избавилась за два месяца с помощью хороших специалистов и современного у них оборудования.

Александра :)
#10

Пилинг (особенно кислотный) может помочь убрать следы от акне, но не сами акне. В период обострения вообще все манипуляции с кожей запрещены! Попробуйте пропить курс Эвисент Акнесент - это сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов, устраняющий причины и проявления акне. Еще у них очень хорошие лосьон и пенка для умывания! Мне эти средства реально помогли избавиться от акне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#11

А вы не пробовали Ретиноевую мазь? она круто помогает при лечении акне, у нее курс не менее месяца, но она уменьшает высыпания, очищает поры. Продается в аптеке, стоит 500р с копейками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема