Гость
Статьи
Этот препарат продают …

Этот препарат продают в России без рецептов или нет?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста нужен ли рецепт на покупку фенибута в России? Долгое время жила в Финляндии. Вчера попробовала купить в аптеке, отказали, однако месяц назад покупала фенибут без рецепта и легко продали. В чем причина отказа?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Mystery
#1

Купи в спортивном питании, там можно ещё достать в капсулах. А так в нашей стране фенилэтиламиновая наркомания лечится в наркологиях.

Гость
#2

по рецепту. Вам может подделку продали или помимо кассы

Гость
#3

По рецепту. Первый раз просто могли забыть спросить рецепт) выпишите просто его у невролога, это же не проблема)

#4

Фенибут - рецептурный препарат. Но некоторые аптеки закрывают глаза на рецепт. Он не такой строгой отчётности, как некоторые рецептурные препараты. Поищите по другим аптекам, не государственным.
Попробуйте Stresscom индийский, аюрведический. Лучше,чем Фенибут по действию. Купить можно на Wb даже 10 шт. на курс.

Гость
#5

Еще недавно был по 106 рецепту, не отпускали без рецепта. Сейчас вроде как бы по рецепту, но уже не надо ф.106, можно уговорить фармацевта на отпуск

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Без рецепта брала тут WhatsApp +79538072897

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: