Гость
Статьи
Как совместить ярину …

Как совместить ярину плюс и курение в молодом возрасте?

Девушки, принимаю Ярину плюс третий месяц для лечения поликистоза, мне 19лет детей нет, абортов нет, курю по 4-5 сигарет в день параллельно с приемом препарата. Стала замечать, что после того как покурю давление немного поднимается, переживаю на счет сердечно-сосудистой, бросить курить не могу, очень сильная зависимость. Подскажите в моем возрасте сильно опасно совмещать курение с приемом КОК? Бросать собираюсь через год с медикаментами. Заранее спасибо #женскоездоровье #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

табекс попей, сначала за минут 10 до курения потом через сигарету например. или как тебе будет удобно. я очень сильно уменьшила количество выкуриваемых сигарет таким образом и бросила вообще. (потом чтобы обычные сигареты не брать я брала безникотинки потом, электронные сигареты). очень сильно помогло. был срыв, но так как раньше я все рано не курила (уходила пачка в неделю, чтобы вы понимали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена Кузнецова
#2

Тоже из-за курение давление повышается, очень помогает чай био для сердца и сосудов, 2 раза в день пью, стало попроще, там и состав натуральный, а ваш не знаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: