Гость
Статьи
просто так тошнит

просто так тошнит

анализы показали вирус Эпштейн бар,цитомегаловирус и листериоз, сейчас все это лечу, пропила уже первый курс антибиотиков.Но все равно тошнит,ничего не болит просто тошнит.Кто что знает от тошноты? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такая проблема. Считаю, что это психосоматика, помогает отдых, крепкий сон, прием антидепрессантов. До этого ходила по врачам с жалобами на тошноту. Проверяли жкт, щетовитку, сердце, анализ крови, сказали, что я здорова.
Но я в самом деле много нервничаю, тревожна и плохо сплю.

Гость
#2

от антибиотиков тоже тошнить может, у меня на них всегда была такая реакция, полисорб по итогу пила

Юлия Васильева
#3

Надоела утренняя изжога, пропила хофицин, отечественный препарат высокого качества. Изжога больше не беспокоит, еще и дополнительно привела уровень холестерина в порядок. Главное, без вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

после антибиотиков могут быть такие побочки сами по себе , пропейте действительно еще полисорб как сорбент от тошноты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: