Гость
Статьи
Клей БФ-6

Клей БФ-6

У меня была операция на предверии влагалище, шов разошёлся и меня врач предупредил, что можно использовать клей БФ-6, но он для наружного применения. Что подскажите? #здоровье

Ясения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем клей бф6 на шов? Он применяется на раны, чтобы туда грязь не попадала

Гость
#2

Я знаю, что он наносится на рану, чтобы создать защитную плёнку и рана быстрее зажила. Но внутрь наносить, не думаю, что хорошая идея

Гость
#3
Гость

Зачем клей бф6 на шов? Он применяется на раны, чтобы туда грязь не попадала

Хирургический клей используется вместо шва, я это знаю, но не думаю что это клей БФ-6

Гость
#4
Гость

Хирургический клей используется вместо шва, я это знаю, но не думаю что это клей БФ-6

Ну вот и я думаю, что автор что-то путает

Гость
#5

Читайте инструкцию к клею, там всё написано.
Первый раз слышу, чтобы им писю заклеивали.

Гость
#7

попробуй
он немного пощипывает

Гость
#8
Гость

попробуй
он немного пощипывает

Да как следует пощипывает, он же на спирте. И вряд ли применим для такого, хирургические клеи, используемые для замены не нагруженных швов или работы на внутренних органах это совсем другая вещь, отвердевающая под действием влаги, довольно дорогая, в разовых шприцах.

Гость
#9
Гость

Да как следует пощипывает, он же на спирте. И вряд ли применим для такого, хирургические клеи, используемые для замены не нагруженных швов или работы на внутренних органах это совсем другая вещь, отвердевающая под действием влаги, довольно дорогая, в разовых шприцах.

ну раз врач посоветовал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Попробуйте, может быть получится, вреда не принесёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: