Гость
Статьи
Куча симптомов

Куча симптомов

Месяц назад и до сих пор длится следующее:
1. Жуткая апатия/депрессия/сонливость;
2. Сухость кожи: дряблость, трескается. Причём по всему телу;
3. Какие мелкие растяжки как стрим по всему телу, молочного цвета, очень мелкие, еле заметные;
4. Месячные, которые пришли на неделю раньше; никогда такого не было.
5. Появились складки в области подмышек / груди в этот же период;
6. Было жжение в носу, на кончике языка, губ с лёгким покраснением вокруг губ, на кончике языка;
7. Мёрзнут ноги, руки, нос уже при температуре 8-10 градусов тепла;
8. Повышенная плаксивость, её раньше вообще не было, а сейчас прям... ;
9. После сладкого какие-то парестезии по всему телу, плюс кожа начинает трескаться сильнее; Но ем сладкого не так много, чтобы прям..
10. Волосы выпадают по всему телу, волосы на голове не так сильно, плюс ресницы, брови;
11. Началось все в начале этого месяца, с ранним приходом симптомов ПМС и жуткого жжения по всему телу, жгло прям все. Особенно кожу головы, лицо, руки. Эти симптомы есть, но уже не так ярко себя проявляют.
Залезла в гугл. Начиталась про склеродермию. Впала в панику. Была у двух ревматологов и одного дерматолога. Её не подтвердили даже близко. Сказали, что даже близко по их части ничего нет и вообще забыть про название этого заболевания. Ревматолог сказала, что при склеродермии бывает и Рейно. Я смотрела фото этой болячки. Конечно, тьфу-тьфу таких ярких симптомов нет. Но я вычитала, что раз мёрзнут конечности и нос, то может быть и Рейно в том числе.
Не знаю уже к кому обращаться с симптомами выше, которые меня мучают. Что это вообще может быть и в чем причина. У кого было похожее? #нуженсовет #здоровье

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Женя Мур
#1

Ну всё, вы умираете

Морская капуста
#2

Гормоны наверное. Если до этого был стресс или находитесь хронически в нём, плохо спите и питаетесь то скорее всего нарушился баланс.

Гость
#3

На анемию проверялись?

Гость
#4
Гость

На анемию проверялись?

Гемоглобин был слегка понижен месяц два назад. 115.

Гость
#5
Гость

Гемоглобин был слегка понижен месяц два назад. 115.

А железо?

Гость
#6

Сдавайте на гормоны щитовидной железы.Есть подозрение на тиреоидит.

Гость
#7
Гость

Гемоглобин был слегка понижен месяц два назад. 115.

ферритин проверьте, он должен быть примерно как ваш вес. Там пишут показатели 10-120 или как то так, на самом деле как ваш вес должен быть примерно.

де
#8

К психиатру, лечить депрессию. Это она такое даёт.

Гость
#9

У меня ковид на состоянии волос не лучшим образом сказался. Можно было просто провести рукой по волосам и выкинуть жменю выпавших. Как вспомню, так вздрогну. Для решения проблемы мне рекомендовали попробовать комплекс Фамвиталь – с уникальным составом и комплексным действием. С каждым днем наблюдаю улучшение состояния волос, они становятся плотнее, меньше выпадают, больше блестят) С кожей, кстати, тоже заметные улучшения происходят, что не может не радовать)

Гость
#10

Запишитесь на комплексное обследование. Посмотрят чего вам нехватает. У меня на фоне йододефицита было похожее. Причем и витамин Д был на нижней границе нормы. Выписали маммолайн пропивать и витамин Д детримакс. Мазала все обычный детским кремом, мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение и самочувствие, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема