Гость
Статьи
Тянет мочевой после …

Тянет мочевой после похода в туалет

Месяц назад начала лечила цистит. Прошла многих врачей, сдала все анализы. Уже пролечилась, по анализам и узи все чисто. Но после похода в туалет по маленькому чувствую дискомфорт. Тянет мочевой. Писать не больно и частых мочеиспусканий тоже нет. Не могу ничего похожего в интернете найти что и от чего это может быть. У кого-нибудь было такое?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к гинекологу ходили? У меня была похожая ситуация, по урологии всё чисто, но оказалось, что своей микрофлоры хорошей мало, поэтому внутренняя сухость провоцировала неприятные ощущения и в приницпе я становилась лёгкой мишенью для развития цистита повторного. Прошла курс лекарств и всё наладилось.

Гость
#2
Гость

А к гинекологу ходили? У меня была похожая ситуация, по урологии всё чисто, но оказалось, что своей микрофлоры хорошей мало, поэтому внутренняя сухость провоцировала неприятные ощущения и в приницпе я становилась лёгкой мишенью для развития цистита повторного. Прошла курс лекарств и всё наладилось.

Сейчас лечусь. Как раз микрофлору. Как началось лечение симптомы начали возобновляться. Уже не так сильно, но иногда бывает.

#3

При недостаточном наполнении мочевого пузыря УЗИ даёт много погрешностей и ошибок. Вам видеоцистоскопию делали? Это осмотр мочевого пузыря через введённую тонкую видеокамеру. Если нет, то лучше бы её сделать, если дискомфорт остался. Если вы в Москве, могу дать грамотного уролога - Белицкий Алексей Николаевич.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#4

Чем лечились? Антибиотиками? После них обязательно надо микрофлору мочевыводящих путей восстанавливать, я в свое время для этого пила нефростен пробиотик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: