Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте негормональную мазь при псориазе

Здравствуйте, девочки! Очень нужен совет. Какая НЕГОРМОНАЛЬНАЯ мазь помогает при псориазе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая мазь на основе солидола. Я сама делаю. Покупаю солидол в магазине запчастей, туда разных масел подмешать, и готово. Покупные мази очень дорогие стали в последнее время.

Гость
#2

Мне хорошо помогла негормональная мазь Дайвонекс (курс: 1-2 раза в день в течение 8 недель) в комплексе с отлаженной диетой. Уже четвёртый год живу без высыпаний на коже.

#3

Я мажу крем Скинэйва, в составе натуральный каламин, наношу утром на псориазную бляшку.

Гость
#4

Дайвонекс,Картолин.

Гость
#5

Лоринден С

Ирма
#6

ну вот прямо классика для лечения псориаза это негормональная мазь Нафтадерм на природном лечебном сырье нефть нафталанская. При длительном курсе использования и на ремиссию выводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение и самочувствие, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: