Гость
Статьи
Псориаз. Как я с ним …

Псориаз. Как я с ним справилась

Псориаз начался на локте три года назад. Сразу же обратилась к врачу, сдала анализы, после назначили кучу препаратов. Улучшений не было. В течении полугода псориаз распространился по руке и спине. Это был кошмар!!! По советам врачей поехала на мертвое море. Да, стало немного лучше, но ненадолго. Началась жуткая депрессия, не хотелось выходить из дома. Сестра друга мужа посоветовала препарат, т.к. Тоже с этим столкнулась. Но, результата я уже не ждала , надеяться перестала. А как оказалось, зря!!!! Изменения начались уже на 4 день. Название этого чуда средства , Dermazor. Мазь не жирная, не пачкает одежду и не имеет запаха . Единственный минус, она не продается в России. Заказывала через сестру друга мужа. Привозили из Канады. Всем советую. Будьте здоровы!

34 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня нейродерматит, тоже не фейерверк.
Сначала юзала Скин-Кап, но как-то дико смотреть на себя, когда сжигаешь себе кожу....Щас уже смирилась, сижу, пишу, чешу болячки..... :)

Гостья
#2

А ошметки от болячек так красиво смотрятся в свете от монитора.....

Гость
#5

мазями псориаз не вылечить, так как это проявление внутренних проблем. Надо соблюдать диету в первую очередь.

полина
#6

тоже мучаюсь этой гадостью 5 лет. помогает только море и диета. и еще очень важно забить на этутбрлячку и не зацыкливаться. и горячие уколы хорошо помогут

Гостья
#7
полина

тоже мучаюсь этой гадостью 5 лет. помогает только море и диета. и еще очень важно забить на этутбрлячку и не зацыкливаться. и горячие уколы хорошо помогут

Море - это да.
А вот про горячие уколы я не слышала. Что за зверь, и что колют?

Гостья
#8

Кстати, девушки, а у вас псор на одном месте сидит, или гуляет по телу?
У меня моя фиг поймешь - или псориаз, или нейродерматит, или еще что..... Но эта фигня недавно на мизинец перешла. Начиналось с царапины, а сейчас полноценная болячка.....

Гость
#9

Добрый день. Кислота? Там куча штук в составе. Хотите верьте, хотите нет. Но, мне он помог. Хотела поделиться

Гость
#10
полина

тоже мучаюсь этой гадостью 5 лет. помогает только море и диета. и еще очень важно забить на этутбрлячку и не зацыкливаться. и горячие уколы хорошо помогут

Как можно не зацикливаться ? Диета да, согласна . Но, до конца то не убирает, у меня сецчас почти и не следа не осталась. Хотя не верила

Гость
#11

у меня псориаз уже 11 лет, мне 22. правильно сказали это внутренние проблемы, мазями лишь убирет временно, потом опять появляются. я в больницу 2 раза в год ложусь. И поменьше нервничаете. у меня кстати он на голове, так что под волосами не видно.

Гостья
#12
Гость

у меня псориаз уже 11 лет, мне 22. правильно сказали это внутренние проблемы, мазями лишь убирет временно, потом опять появляются. я в больницу 2 раза в год ложусь. И поменьше нервничаете. у меня кстати он на голове, так что под волосами не видно.

Ага, не видно. А в черном пробовали ходить? :)

Гостья
#13

Я всегда представляюсь "Народ, у меня дерматит. Выглядит это фигово, но не заразно, разбегаться не нужно. Терпите."

Гостья
#14

Но некоторые брезгуют.
Прикольно, когда тебе не пожимают руку. Ну, их тоже можно понять, боятся.

Гость
#15

Девочки! Попробуйте дермазор. Все неприятные ощущения убирает. Да и пропадает все, если постоянно пользоваться

Гость
#16

У меня на голове и на локтях длительной время был псориаз, а моего мньшего братишки, который живет в Германии атопичекий дерматит. Естественно, перепробовали все мази и Dermazor впридачу, неговоря уже о том, что на Мертвом море прау раз были... В итоге все закончилось неожиданно братишка был у родственников и узнал что на Украине живет зннаменитая врач фитотерапевт Полякова Л.П., которая ИМЕННО ЛЕЧИТ ТРАВАМИ, а не торгует как апткеи и какие то знахарки...ю.ю После двух месяцев приема ее сброров трав псориаз ушел и уже около десяти лет я о нем и не вспоминаю... У братишки стойкая ремиссия, ну иногда ездит на Украину к Пооляковой, чтобы пропить еще курс, но в Германии все в шоке и удивлены, как ПСОРИАЗ И АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ Полякова Л.П. может лечить травами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гостья

Ага, не видно. А в черном пробовали ходить? :)

Стараюсь в черном не ходить))))

Гость
#18
полина

тоже мучаюсь этой гадостью 5 лет. помогает только море и диета. и еще очень важно забить на этутбрлячку и не зацыкливаться. и горячие уколы хорошо помогут

мне горячие уколы не помогли

Гостья
#19
Гость

Стараюсь в черном не ходить))))

Гы! Спасибо :)))))))

Гостья
#20

А если честно, за дол ба ло.
Сил уже никаких нет. Сейчас почесала бровь - сыплюсь, как елка в марте.

Гостья
#21

Просто не понимаю, откуда такая скорость регенерации?
Ее бы онкологическим больным, а не нам.

Гостья
#22

Ладно, раз никто не возражает, я поору.
Я, блин, почесаться боюсь! Где почешусь, там будет новый очаг. Вот щас глаз чешется, а я терплю. Правая рука, думаете случайно? Нет, зажигалка в мизиниц упиралась. Просто упиралась, капельку царапала. Привет, болячка.
ЗА ЧТО?????

Гостья
#23
Гость

...но в Германии все в шоке и удивлены, как ПСОРИАЗ И АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ Полякова Л.П. может лечить травами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость, а не стремно зарабатывать на тех, кому и так не в кайф?
Я сама иногда организую рекламу в сети. Но прикиньте, что вашего работодателя приедут бить?

ГостьЯ
#24
Гостья

Ладно, раз никто не возражает, я поору. Я, блин, почесаться боюсь! Где почешусь, там будет новый очаг. Вот щас глаз чешется, а я терплю. Правая рука, думаете случайно? Нет, зажигалка в мизиниц упиралась. Просто упиралась, капельку царапала. Привет, болячка. ЗА ЧТО?????

Да, мне так и сказал дерматолог - заразна для себя самой. И никаких мочалок в бане - только мягкой рукавичкой. Активный период ушел вместе с работой, теперь только бляшки-контрольки на локтях и зуд по голове.

Гость
#25

У меня на голове,один врач сказал псориаз,другой нейродермит,кожа шелушится,много перхоти.От детского шампуня Дракоша количество перхоти значительно уменьшилось,а шампуней я много перепробовала..На руках,ногах болячки выскакивают,но их мало,мажу 2-3 дня,исчезают.Так я и не поняла что у меня за заболевание.

Гость
#26

У мужа на голове, и на попе. Если прям обострения снимаем скин-капсом,хотя это жуткая зараза, после него очаги становятся шире. Но когда речь о том, что до мяса уже доходит, приходится пользоваться. А так, правы те,кто говорит, что это не лечится. Все новомодные лекарства пробуют те, у кого проблему выявили недавно. А заканчивают одинаково - диета, меньше стрессов, солнце- ванны с морской солью или море, ну и прокапываются некоторые витаминами. У меня муж капается 2 раза в год -осенью и весной,когда обострения. Кальций там, еще что-то. Вроде лучше становится.

Гость
#27

Вдогонку. Очень я боюсь,что у дочери проявится такое же. У нас наследственность двусторонняя. У меня в семье были псориазники и муж болеет. С одной стороны я была подготовлена и не испугалась,когда диагноз поставили. С другой- если бы раньше (до зачатия) знала диагноз - не рискнула бы с ним связаться

kohenruby2
#28

Ретиноидами пробовали лечиться?

Виктория
#30

Я вам могу помочь .есть реальные люди которые избавились от такой проблемы. Пишите .сброшу информацию . Виктория

Виктория
#31

Сори забыла email :viktoriy.metelenko@gmail.com

#32

Моя бедная мама 15 лет страдает псориазом. И если реньше это только ее смущало внешне, то теперь бляшки болят и чешутся. Все эти мази типа псорилома, картлиновой и много другого привезенного даже из израиля ей по началу давали неплохой результат, теперь вообще не помогают. Она три месяца назад начала чистить организм питьевыми гелями на основе алое вера-они очищают от шлаков и токсинов, лечат печень, желудок и много еще чего (почитайте сами) так вот если скажу, что все ушло-совру, но даже бляшки с ладонь побелели по центру, края стали полее ровные. Свежие бляшки некоторе сошли. Она в комплексе пьет с минеральными солями той же компании, котроые кислотность организма восстанавливают. Мама аж воспряла)) В жару впервые за 15 лет сняла капрон с ног)) Сейчас улетела на Алтай - там тоже псориаз лечат. Взяла с собой бутылки-приедет посмотрю на нее. Но такого результата ни от каких других средств у нее не было. Она все равно на строгой диете. Средства натуральные состоят на 98% из чистого алое вера барбаденсис. Я тоже его пью-чищу организм-похудела на 10 кг. Советую короче

Мила
#33

есть отличное средство от псориаза - молочко Псоримилк. проверено на себе! помогает быстро и очень эффективно! только оно меня и спасло!

#34

Добрый день всем! У меня был псориаз, небольшое пятно. Вылечил за три дня. Мазал пораженный участок тела 1 раз в день негормональной инновационной мазью. Стал предлагать мазь желающим попробовать своим знакомым, страдающим этим заболеванием. При тяжелых формах заболевания период лечения более длительный, но с благоприятным исходом. Готов предоставить крем для пробы всем желающим. Т. 8-985-028-57-60.
torkuno@rambler.ru

Алиса
#35

Мне помогает Нафтаредрм. Результат от него небыстрый, но нужно потерпеть. Запах тоже немного терпения требует. Но у меня эффект был лучше, чем от гормональных и привыкания нет. Вредного (того что вне диеты, у меня это Пегано) себе не позволяю. Так и спасаюсь.

Ольга
#36
Алиса

Мне помогает Нафтаредрм. Результат от него небыстрый, но нужно потерпеть. Запах тоже немного терпения требует. Но у меня эффект был лучше, чем от гормональных и привыкания нет. Вредного (того что вне диеты, у меня это Пегано) себе не позволяю. Так и спасаюсь.

Слышала уже об этом нафтадерме, но мучает вопрос - кто-то писал .что у него запах неприятный и резкий, так ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#37
Ольга

Слышала уже об этом нафтадерме, но мучает вопрос - кто-то писал .что у него запах неприятный и резкий, так ли?

Ольга, запах у него действительно не очень приятный и немного резковатый, но не сильный, и быстро перестает чувствоваться.