Гость
Статьи
Вены на ногах

Вены на ногах

Сильно стали просвечивать вены на ногах, а мне всего 25. неужели придется отказаться от юбок и носить брюки. кто как борется с появлением вен?

avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

придется...у меня также. это уже необратимый професс,главное чтоб не повылазили,а просвечивают это пол беды

Ольга
#2

от юбок не отказалась,но ношу их только с колготками или чулками,единственное н море без колгот хожу

Гость
#3

От чего варикоз? Работу нужно менять. Он лечится. Было бы ваше желание.

Гость
#4

Мне 25,и вены на ногах видно уже много лет,не выпирающие,а именно звездочки..летом ношу и шорты,и платье,буду я еще из-за кого-то париться в штанах!

автор
#5
Гость

От чего варикоз? Работу нужно менять. Он лечится. Было бы ваше желание.

Работа продавцом, все на ногах. но сильно просвечивать стали после 2 родов.

Гость
#6

мне столько же лет, и у меня выпирают на одной ноге с детства! у мамы и папы такое же, это наследственно. Я ношу все что нравится, но когда ноги загорелые, уверенности больше.

Гость
#7
Гость

Мне 25,и вены на ногах видно уже много лет,не выпирающие,а именно звездочки..летом ношу и шорты,и платье,буду я еще из-за кого-то париться в штанах!

на вас косо не смотрят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Синие вены это слабые сосуды. Надо укреплять сосуды, а не прятать их под брюками и не дай бог делать склеротирование.