Гость
Статьи
Сильное воспаление …

Сильное воспаление ротовой полости, не проходит два года

СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ, НЕ ПРОХОДИТ ДВА ГОДА! ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ БЫЛО У КОГО ТО ТАКОЕ. Началось все резко, раньше не болела. Жжение во рту, колики страшные. Отёк воспалительного характера. Антибиотики, имуномодуляторы, противоотечные, гормоны, антигистаминные, ничего не помогает. Гладны набухли, стали полуводяного цвета. Удали. Набухла, щагноилась, гипертрофировалась язычная миндалина, тоже удалили. Убрали два стеноза (не голосовой щели, а гортаноглотки, т е нёбо опускается в этом месте сужается, остаётся проход полтора на полтора сантиметра ). Нашли кисту около надгортанника, удалили. Выпрямили перегородку, прижгли нижние раковины т к отёк слизистой сильный. #здоровье #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на медицинский форум надо,а не сюда писать.

Гость
#2

У меня у знакомой так было, оказалось волчанка

Истина
#3

Делайте МРТ с контрастом и молитесь Богородице Всецарице от всей души

Истина
#4
Гость

Вам на медицинский форум надо,а не сюда писать.

Я 10 лет назад именно тут нашла свой диагноз, который потом и профессора подтвердили.

#5

Работала, занималась спортом. И уже как два года хожу по врачам и операциям. Отёк не уходит, отекшие даже десна. Болит корень языка слева, ухо,и шея слева. Евстахиевы трубы от отека закрыты, втянулась перепонка. Удаляют последствия, а причину найти не могут. Слабость сильная, как интоксикация. Теперь шишка на корне языка большая слева. Жду мрт. Лоры футболят. Из анализов повышаются только лимфоциты. Антистрептолизин выше нормы. Что только не сдавала и не проходила, везде в норме все. Есть маленькая припухлость ресничного края, и иногда печёт глаз на пару секунд и проходит. Раньше активно работала лешмейкером. Употребляла гло. Как все это началось, бросила и любимую работу, и гло. На аллергию тоже сдавала много раз. Везде все чисто,тольео лимфоциты. Эпштейн барра, цитомегалсвирус пцр отрицательный, фгдс, ренген, кт, коагулаграмма и много др в норме. По биопсии, дисплазия, коцлоциты. Т е если не убрать воспаление, то в онкологию перейдёт в любой момент. Есть ребёнок, переживает сильно за меня. Немогу работать даже. Если есть что посоветовать пишите на ватсап 8 702 560-00-48

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня у знакомой так было, оказалось волчанка

Здравствуйте, а при волчанке вроде как сыпь какая то. У меня нет. Или у неё через два года она появилась?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: