Гость
Статьи
Как создавать анализы …

Как создавать анализы и провериться на аллергию. Как добиться направления на это

У нас в поликлинике на такое не проверяют, направление в другие места не дают. Говорят нет необходимости.

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

терапевт не дал направление к аллергологу? иммунологу?
или дал, но тот не дает направление на анализы?

#2

Если не дают, значит в этом нет необходимости как я понимаю. Сама в медицинской сфере работаю, и насколько знаю, немалая часть якобы больных, на самом деле не такие и больные, просто нравится по врачам бегать. Конечно это не упрёк в ваш адрес, вашу ситуацию не знаю, но так оно и есть на самом деле. И для таких людей давно платная медицина создана, идёте к примеру в ЛабКвест, можете оформить подписку у их для выгоды, и хоть каждый день туда ходить можете проверяться платя деньги, там даже направления не нужны. А аллергия понятие растяжимое, многие с ней спокойно живут и до ста лет.

Мария
#3

Вы конечно же можете обратиться к аллергологу, вот у меня выявили аллергию на пыль и предложили лечение методом АСИТ, это самое лучшее в наше время и не одни антигистаминные таблетки не решат так кардинально проблему. А я благодаря индивидуальной схеме лечения, при помощи препарата Сталораль стала свободно дышать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга Кедарина
#4

А как у вас проявляются симптом аллергии? У меня во например еще нет пыльцы весенних деревьев, а первые симптомы аллергии уже начинают появляться. Поэтому лично у меня лечение уже началось (метод АСИТ), уже купила Сталораль и начала использовать по рекомендации врача. Скачала приложение "Жизнь без аллергии" и им активно пользуюсь. Поэтому ищите врача, сдавайте анализы, чтобы не запустить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: