Гость
Статьи
Впч анализы

Впч анализы

Дамы, у которых есть папилломы, кондиломы и тд, вы проверялись на все виды впч? У меня папилломы с детства, но никто никогда не отправлял на анализы по впч, поэтому я и знать не знала что оно может быть онкогенным. Только на днях вот узнала. Получается, как минимум 20 лет живу с впч и ничего не знаю. Ужас) #впч

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не впч 6,11,16, 18 ,35, 31, 33, 45, 52, 58 типа ( а они обычно располагаются внутри и мнаружи гениталий ) они онкогенные.

Все остальные на теле неонкогенные можешь не бояться.

Гость
#2

Да они у 90%ессть эти впч.

Люда
#3

Есть люди с ВПЧ, которые не знают о его наличии. А все потому, что вирус из-за хорошего иммунитета у них в дремлющем состоянии. Вот поэтому важно укреплять иммунитет, а папилломы и бородавки удалять, конечно с разрешения врача, так как вирус и бытовым путем передается тоже. Из аптечных средств быстро и безболезненно удаляет Веррукацид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Проверяться надо и лечиться.
Но как показывает мой опыт можно долго искать помощи. Мне так Панавир врач назначил, а он не помогает против ВПЧ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: