Гость
Статьи
Пропал аппетит

Пропал аппетит

Всем привет. Всегда ела нормально 3-4 раза в день, плюс обязательно перекус. Около полугода назад режим как-то сбился, стала есть 2-3 раза в сутки только, но чаще всего 2 приема пищи было. А около месяца назад совсем что-то с аппетитом случилось и стала есть только 1 полноценный прием пищи + фрукты как перекус.
Просыпаюсь около 9 часов утра, а ем только около 17 часов вечера и потом до сна могу какой-то фрукт перекусить, и то насильно в себя впихиваю потому что чувство голода практически нет.
С чем может быть связано? Больше ничего не беспокоит, стрессов не было. Проходила УЗИ брюшной полости, там все окей. Всегда была стройной, но из-за такого питания за эти месяцы похудела еще больше, кожа да кости остались( . К какому врачу обратиться? С чем это может быть связано вообще? #пропалаппетит

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое.. вы сколько весите если не секрет)?и рост какой? я до 38 докатилась..

#2

К психологу нужно сходить. У вас пищевое расстройство, так можно до анорексии дохутеться, а это уже серьезный удар по организму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: