Гость
Статьи
Дискомфорт в животе

Дискомфорт в животе

В последнее время у меня частенько дискомфорт в животе, в области пупка будто кирпич, и из пупка переодически может выделяться жидкость с запахом.также болит в области рёбер и отдаёт в спину, присутствуют запоры на протяжении полу года, тошнота около недель двух-трех, и после еды даже не значительных размеров, живот надувается как шар. не беременна
Сдавала анализы, ЭКГ делала, узи брюшной полости и почек...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Антон 2000
#1

Я же говорил регулярный анальный секс и болей как ни бывало 🥥
Переживаю за вас идите к врачу 😭😭😭

#2
Антон 2000

Я же говорил регулярный анальный секс и болей как ни бывало 🥥
Переживаю за вас идите к врачу 😭😭😭

Вы на себе лично метод проверили?

Катерина
#3

Вам надо бежать и начинать лечение. Не оттягивайте с этим. Не понимаю, как вы мучаетесь полгода с запорами, я уже на 2 неделю обратилась к врачу. Понятно, приходилось пить фибралакс курсом и сильно изменить свой рацион, с трудом отказалась от кофе. Ничего не поделаешь, лучше сразу от него избавляться, чем потом столько времени страдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Похоже, что у вас омфолит (воспаление пупка и окружающих тканей). Так то откуда там жидкости взяться? А на фоне запоров и другие проблемы возникают. Пейте Динолак, хорошо решает проблему запоров, вздутия и дискомфорта в животе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: