Гость
Статьи
Задержка от приема …

Задержка от приема препарата!

Добрый вечер, подскажите кто принимал тайм-фактор, как правильно, пропила одну упаковку по схеме, вчера закончила розовые капсулы пить, сегодня должны были начаться месячные, день заканчивается, а их нет, начинать прием с бежевых капсул новой пачки или ждать начала месячных и только потом с первого дня начинать новую упаковку?)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Я не пила тайм фактор, но мне его назначил врач в поликлиннике на 3 месяца. Прочитав информацию о препарате, я не стала его принимать (ведь даже на упаковке написано, что он не является лекарственным средством). А я к врачу обратилась с проблемой, а мне БАД назначают)) я обратилась к врачу в платной клинике и она назначила мне иное лечение, которое мне помогло. И этот же гинеколог мне порекомендовала сдать кровь на витамины. Я сдала и она назначила мне те БАДЫ, которые выполнят дефицит некоторых витаминов. Может вам так же не нужен тайм фактор и причина бед в другом? Будьте здоровы!)

#2
Eva

Добрый день. Я не пила тайм фактор, но мне его назначил врач в поликлиннике на 3 месяца. Прочитав информацию о препарате, я не стала его принимать (ведь даже на упаковке написано, что он не является лекарственным средством). А я к врачу обратилась с проблемой, а мне БАД назначают)) я обратилась к врачу в платной клинике и она назначила мне иное лечение, которое мне помогло. И этот же гинеколог мне порекомендовала сдать кровь на витамины. Я сдала и она назначила мне те БАДЫ, которые выполнят дефицит некоторых витаминов. Может вам так же не нужен тайм фактор и причина бед в другом? Будьте здоровы!)

У меня нет ни каких проблем со здоровьем, а препарат назначили для нормализации цикла, просто он у меня периодически сбивается то 25 дней, то 35 дней, но при этом гормоны в норме, как говорят врачи связано с нервами,пропив первую упаковку я могу сказать, что в целом перенесла прием нормально, заметила снижение признаков ПМС.

НуЗдрасте
#3

Пейте, как угодно это БАД...

#4
НуЗдрасте

Пейте, как угодно это БАД...

А Вы считаете что БАДЫ это шутки ? Думаете они не могут влиять на организм ? У меня в прошлый раз от приема аевита задержка была 14 дней, а от ромашки случился отек Квинке !

НуЗдрасте
#5
Anastasiya34

А Вы считаете что БАДЫ это шутки ? Думаете они не могут влиять на организм ? У меня в прошлый раз от приема аевита задержка была 14 дней, а от ромашки случился отек Квинке !

И ничему вас жизнь не научила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
НуЗдрасте

И ничему вас жизнь не научила.

А чему она должна меня учить ? Никто никогда не узнает реакции организма не попробовав препарат!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: