Гость
Статьи
Чем можно быстро …

Чем можно быстро вылечить прыщи?

Появилась парочка, но их очень видно. И почему прыщи всегда появляются на одном и том же месте?

Диана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

актив-крем точечного нанесения Серацин Либридерм, предварительно очищаю кожу и наношу, день-два и всё чисто. Если прям в самом начале, то к утру обычно проходит

Вера
#2

когда у меня вылезает противный гнойный прыщ , мне помогает гной вытянуть мазь Нафтадерм. Накладываю на ночь на ватном диске и крест накрест закрепляю пластырем. У мази сильные противовоспалительные свойства. Прыщ достаточно быстро сходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#3

Прыщи могут вылезать по разным причинам. Питание, уход, стресс и тд. У меня тоже периодически высыпает и тоже примерно в одних и тех же местах. Я зеркалином их убираю. Помогает хорошо и довольно быстро, он подсушивает и они проходят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: