Гость
Статьи
Поликистоз яичников …

Поликистоз яичников (СПКЯ)

Чем лечится поликистоз яичников (СПКЯ) кроме КОК, лапары и Метформина? (лишнего веса не наблюдается)Нужен совет!Чем вы лечили? Как успехи?#спкя #поликистоз #андрогения #гинекология #лечение #здоровье #нуженсовет #бесплодие #метеринство#женскоездоровье 

Вишенка
3 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Сделала операцию - лапароскопию. 3 крохотных прокола. Через пару лет яичники сами полностью восстановились. Родила. Прошло 8 лет. Через неделю снова рожаю вторую. Все супер

Ира
#2

Евгения Владиславовна Гергерт. Зав. отделением в Мать и Дитя на Севастопольской 24. Обратитесь к ней, как минимум за консультацией. Но, если она возьмется вам сделать ЭКО, то я бы на ней и остановилась. Как специалисту ей равных нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zina
#3

Каких попыток вылечить СПКЯ только не было, даже с помощью народной медицины. Так жалко упущенного времени, так долго не могла забеременеть. Яйцеклетки не вызревают при таком диагнозе. Мне посоветовали Гергерт Е.В. из клиники Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. С третьей попытки ЭКО все получилось. Автор, я вам очень советую обратиться к Елене Владиславовне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: