Гость
Статьи
Месячные в неудобные …

Месячные в неудобные моменты

Дамы, столкнулась с такой проблемой.
Завтра лететь более 12 часов с пересадкой. Больше суток на ногах и тут как на зло месячные начались, итак проходят болезненно - а тут нервы...
Нужны идеи как мне пережить эту поездку... может что-то кроме нурофена? #месячные

Маргарет
4 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Если вам нужны сильные обезболивающие, звоните своему врачу. Тоже самое насчёт успокоительных.

#2

У меня тоже был период в жизни с болезненными месячными.
И ситуация почти как у вас, только перелет 7 часов, а потом ещё несколько часов на автобусе.

Я просто морально подготовилась к адскому дню.
Не знаю что этому способствовало, но живот в этот день вообще не болел, может просто много было отвлекающих факторов. Сама очень удивилась.

По обезболивающим посоветовать не могу, но может вам помогает грелка на живот? Продаются грелки с жидкостью и палочкой внутри (по моему соленые называются), когда нужно - палочку надламываете, грелка начинает нагреваться.
Может взять пару таких грелок в сумочку, они не дорогие, есть разных размеров. Главное чтобы они не были больше 100мл (то могут не пропустить в ручной клади).

Грелка после использования становится твердая, ее потом нужно просто покипятить дома в кастрюле, она многоразовая, пишу это, тк многие не знают и выкидывают.

Удачного вам полета!

Гость
#3

Темпалгин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я в сентябре летала в Будапешт, в самолете живот заболел, пошла в туалет - месячные пришли, совсем не по расписанию.🤪 Можно пережить. Берите прокладки и тампоны, обычное обезболивающее, и вперед.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: