Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Здравствуйте. В овуляцию пытались с мужем забеременеть. Через 3-4 дня начала болеть грудь и болела до того момента пока не пошли месячные. Из симптомов все эти две недели болела грудь, сонливость, усталость, температура 37, тошнота. Думала уже забеременела, была задержка 1-2 дня, и тут месячные((( идут сейчас второй день. На имплатационное кровотечение не похоже, говорят, при нем немного мажет, а у меня пошли будто обычные месячные, но при этом, читала на форуме, что у многих была беременность при полноценных месячных. Как думаете, может быть беременность?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Скорее вы не беременны, чем беременны. Вероятность мала. Но если что, тест всегда подсказывает.

#1

А тест сделать или кровь сдать на хгч нет? Если есть месячные, беременность не возможна!!! Сама читала тоже и казалось, что да. Но понимала головой не возможно и тошнило. Месячные пошли все нормально, зато в след
Цикле получилось и конечно же никаких месячных
Не было. Поэтому пробуйте в след цикле

Гость
#3

Не бывает полноценных месячных при беременности. Если есть беременность и кровотечение похоже на месячные-то это выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Согласна с предыдущими комментариями, вы не беременны. Как будет задержка, сдайте кровь на хгч

Мой вам совет, отпустите ситуацию. Я особо не зацикливалась на планировании. Вела дневник в приложении «Flo», пила фолиевую кислоту. На 4 день задержки уже узнала, что нахожусь на 5 неделе беременности. Никаких признаков у меня не было, все как обычно