Гость
Статьи
Аденомиоз,эндометриоз

Аденомиоз,эндометриоз

У кого диагноз аденомиоз,как справляетесь,как лечитесь?Мне поставили этот диагноз около 2 лет назад,до этого всегда КД очень обильные,прям потоп,мучаюсь всю жизнь.Пила децинон/этамзилат(помогали еле-еле) и Транексам (чуть получше,но не очень).Ходила кругами по врачам,разводили руками - такой организм,пейте крапиву(?!).А потом УЗИ и диагноз аденомиоз,следовательно назначили пить ОК.С ОК я забыла про потопы ежемесячные,не могла нарадоваться,но...Побочки вылезли примерно через год- агрессия,депрессия,боль в икрах,дикая усталость,радости в жизни нет вообще,либидо пропало напрочь!С мужем на грани развода уже.Теперь я перед выбором: или пить их дальше,но как быть с мужем+надоело уже самой быть вечно депрессивной и унылой клушей,или бросить совсем -тогда снова потопы(зачастую и таблетки не помогали,кровотечения такие,что просто по ногам течет),анемия и хождение с опорой на стену от бессилия.Поменять ОК можно было бы, но и эти еле подобрали с 6 раза.Короче,ситуация.Может кто то посоветует что-нибудь(( #здоровье

Кошка с гармошкой
4 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Вам надо к хорошему гинекологу. Клиника Семейный доктор на Бауманской.Сходите. Может оперативно помогут.Я от таблеток отказалась, не знаешь как поведешь себя после них.

Кошка с гармошкой
#2
Лена

Вам надо к хорошему гинекологу. Клиника Семейный доктор на Бауманской.Сходите. Может оперативно помогут.Я от таблеток отказалась, не знаешь как поведешь себя после них.

Я хочу ещё попробовать поискать толкового врача в очередной раз,но
... Обошла многих специалистов,даже одну хваленую докторицу,к которой из столицы приезжают на консультацию-толку нет.Даже ОК,которые сейчас пью и они мне подошли,выписала себе сама,назначенные врачами 5 предыдущих оказались ужасом(проблемы с психикой,кровотечение,тошнота, рвота и т д.).,хотя они их хвалили.Никаких советов,кроме пить крапиву и выскабливания предложено не было((

Лена
#3
Кошка с гармошкой

Я хочу ещё попробовать поискать толкового врача в очередной раз,но
... Обошла многих специалистов,даже одну хваленую докторицу,к которой из столицы приезжают на консультацию-толку нет.Даже ОК,которые сейчас пью и они мне подошли,выписала себе сама,назначенные врачами 5 предыдущих оказались ужасом(проблемы с психикой,кровотечение,тошнота, рвота и т д.).,хотя они их хвалили.Никаких советов,кроме пить крапиву и выскабливания предложено не было((

Для начала вы успокойтесь. Все будет хорошо. Если вы из Москвы я могу посоветовать врача. Очень хороший и внимательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка с гармошкой
#4
Лена

Для начала вы успокойтесь. Все будет хорошо. Если вы из Москвы я могу посоветовать врача. Очень хороший и внимательный.

К сожалению,я даже не из России

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: