Гость
Статьи
Странная боль в голове

Странная боль в голове

Всем привет. Сразу напишу, что иду уже в среду к врачу. Вот что меня волнует : у меня странная боль в голове. Переодически возникает неприятное давящее ощущение справа, потом быстро пропадает. Ещё, когда я умываюсь, а потом поднимаю голову, то тоже болит пару секунд, а потом проходит. Раньше такого не было. Давление у меня низковатое, но я не уверена, что причина именно в низком АД. У кого было что-то похожее? Что вам врач сказал?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может дело в телефоне? У меня такое было когда-то, поменяла модель на другую и всё прошло

Гость
#2
Подсолнушек🌻

Может дело в телефоне? У меня такое было когда-то, поменяла модель на другую и всё прошло

Моему телефону год, за этот год такое в первый раз

Гость
#3

Невралгия это. Шея у вас застоявшаяся от сидячего образа жизни и втыкания в гаждеты.
Штука малоприятная впазм мышцы в височной оьласти меняет положение височной кости,что вызывает дикую головную боль.6-10 часов ада.Никакие обезболивающие не помогают.
В висок через шею может отдавать плечо. Попробуйте сделать упражнения на трицепс

Гость
#4

Может у вас шейный остеохондроз? Такое бывает при данной болезни, иногда ещё голова кружится

Гость
#5
Гость

Может у вас шейный остеохондроз? Такое бывает при данной болезни, иногда ещё голова кружится

Не хотелось бы в 19 лет такого. Но я пойду к неврологу и узнаю

Гость
#6
Гость

Не хотелось бы в 19 лет такого. Но я пойду к неврологу и узнаю

И в 19 может такое быть, вы наверное учитесь, долго сидите в одной позе, шея напрягается, это болезнь настигла многих в наше время в не зависимости от возраста. Желаю вам выздоровления

Гость
#7
Гость

Может у вас шейный остеохондроз? Такое бывает при данной болезни, иногда ещё голова кружится

Нет такой болезни.

Гость
#8
Гость

Нет такой болезни.

Мне пох.й на ваше мнение!

Гость
#10
Гость

И в 19 может такое быть, вы наверное учитесь, долго сидите в одной позе, шея напрягается, это болезнь настигла многих в наше время в не зависимости от возраста. Желаю вам выздоровления

Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, и что сказали вам у невролога?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, и что сказали вам у невролога?

У меня просто тоже самое, уже полгода