Гость
Статьи
Незащищённый секс с …

Незащищённый секс с малознакомы человеком

Доброе утро! Вчера ночью случился незащищённый секс (минет и вагинально) с малознакомым человеком, кончил не в меня. У меня 3тий день месячных, знаю что в эти дни повышенный риск подцепить балячки…
Через какой период стоит сдать анализы на зпп, что бы наверняка точно и не слишком поздно? #женскоездоровье #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И чем вы думали? 😂

Гость
#2

Всё. Теперь ты точно будешь страдать то болезней

Гость
#3

Я просто не представляю как можно так безответственно относится к своему здоровью,чтобы отсосать непонятно у кого и дать себя тр@хнуть?

#4

О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА, дорогуша, сасать незнакомому человеку у нас таких ШЛЮХАМИ НАЗЫВАЮТ

Гость
#5

у меня знакомый заразился от жены зпп, 7 лет в браке были...

Гость
#6

Некоторые болячки не сразу вскрываются, а вообще, в таком случае, лучше не медлить с походом к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
***сТеРвОчКа***

О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА, дорогуша, сасать незнакомому человеку у нас таких ШЛЮХАМИ НАЗЫВАЮТ

А какая разница, знакомый, незнакомый?
Мужчина создан для женщины, а женщина для мужчин.
Она же его не на концерт привела, не на утренник ребёнка, а просто отсосала.
Если она "***", то ты тогда кто? Чем ты лучше неё? Напиши, чем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: