Гость
Статьи
Незащищённый секс.

Незащищённый секс.

Незащищённый секс
Так вышло, что с молодым человеком ласкались, при том он у меня первый. Плеву, как бы, не порвал, но смазки выделилось достаточно. Месячные закончились ровно день назад, цикл 25-27 дней. Какова вероятность беременности, так как знаю, что она есть, пить ли Эскапел или что-то подобное?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, ничего там не рвется.
Во-вторых, в чем проблема была воспользоваться резинкой?

ну дык
#2

21 век. *** на широку ногу разрешили, а как - не научили. Потом удивляются, откуда столько ***.

Гость
#3

Ты уже беременна. Причем тройней. Готовься.

Гость
#4

Мои вы зайки, ну дайте дельный совет)
Толк мне от твоей резинки сейчас, я про экстренные контрацептивы спрашиваю.

Гость
#5

Если он в тебя не кончил- шансов забеременеть нет.Забеременеть от смазки- это миф, циркулирующий в среде подростков. Чтобы яйцеклетка оплодотворилась, ее одновременно должны атаковать около 100 миллионов сперматозоидов (это среднее количество в 1мл спермы). Это значит, что не менее 2-3х миллилитров спермы должно оказаться во влагалище. Даже если в его смазке осталось пара тысяч (и даже сотен тысяч) спермиев- это вообще ни о чем.
Овуляция- первый день менструации минус 14 дней (эта цифра жестко и генетически детерминирована, колебание может быть максимум в один день).Соответственно, срок следующей овуляции всегда рассчитывается от первого дня предыдущей менструации. Если цикл 28 дней- то первый день менструации+ 14 дней. Если 30-32, соответственно, 16-17. Яйцеклетка после овуляции живет 24 часа. Вот и рассчитывай вероятность забеременеть.

Гость
#6
Гость

Если он в тебя не кончил- шансов забеременеть нет.Забеременеть от смазки- это миф, циркулирующий в среде подростков. Чтобы яйцеклетка оплодотворилась, ее одновременно должны атаковать около 100 миллионов сперматозоидов (это среднее количество в 1мл спермы). Это значит, что не менее 2-3х миллилитров спермы должно оказаться во влагалище. Даже если в его смазке осталось пара тысяч (и даже сотен тысяч) спермиев- это вообще ни о чем.
Овуляция- первый день менструации минус 14 дней (эта цифра жестко и генетически детерминирована, колебание может быть максимум в один день).Соответственно, срок следующей овуляции всегда рассчитывается от первого дня предыдущей менструации. Если цикл 28 дней- то первый день менструации+ 14 дней. Если 30-32, соответственно, 16-17. Яйцеклетка после овуляции живет 24 часа. Вот и рассчитывай вероятность забеременеть.

Мои благодарности, милейший, за такой развернутый ответ. Впредь буду куда более аккуратнее.

#7

пей

Гость
#8

Как незащищенный?! И даже "противогаз" не надевали? "...Надевай противогаз! Я считаю - три, два, раз! Первый раз не ананас! А второй - не первый раз!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

неа
#9

не пей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: