Гость
Статьи
незащищённый секс …

незащищённый секс перед месячными

За день до месячных занималась сексом со своим парнем, кончил в меня, на утро вновь, и уже к вечеру начались месячные. Слышала, что перед месячными очень мала вероятность беременности, так ли это?Стоит ли пускаться во все тяжкие бежать за эскапелом или постинором, ведь они очень гормональные, просто не хочется времени терять из-за раздумий, да и ребёночка совсем не хочется сейчас!

60 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

конечно вероятность забеременнеть почти нулевая, но некоторые умудряются и в такие дни залетать. если цикл регулярный можете расслабиться

тру ля ля
#2

Девушка,если не хотите детей,предохроняйтесь.А вероятность забеременнить есть всегда,даже в месячные.И во время беременности тожемесячные могут идти)))

#3
Мэри

конечно вероятность забеременнеть почти нулевая, но некоторые умудряются и в такие дни залетать. если цикл регулярный можете расслабиться

согласна

Гость
#4

зачем тогда кончал, раз детей не хотите, дурдом какой-то

Мэри
#5

овуляция идет в середине цикла, а уж за день до М забеременнеть ну это надо очень постараться. конечно лучше всегда предохраняться чтоб потом без головняков было.

Гость
#6
Гость

зачем тогда кончал, раз детей не хотите, дурдом какой-то

+100 Кончал аж два раза, но "ребёночка совсем не хочется сейчас!"

Мда...

#7

Если месячные регулярные,то должно обойтись,если нет - то вероятность беременности возрастает .

Гость
#8

Вторую дочь именно так и зачали. За день до начала месячных.

Она омывалась месячными 2 раза, беременность установили только в 10 недель.

#9
Гость

+100 Кончал аж два раза, но "ребёночка совсем не хочется сейчас!"

Мда...

Страсть. Спортсмены мы оба, он лёгкоатлет, я теннисистка.За результат и в постели боремся.

Блонди
#10

Скажите, пожалуйста. Был секс незащищенный, кончал не в меня, но два раза подряд. Через 4 дня пошли месячные, но очень быстро прошли. С момента полового акта прошло 10 дней. Но проблема в том, что второй день подряд меня тошнит все время, и тянет внизу живота. Есть ли риск залета, делать ли тест???

Солнце
#11

Подскажите, был секс незащищенный за 2 недели до месячных. Месячные пошли в срок, есть вероятность того что я залетела?

Елена
#12

Скажите пожалуйста, в ноябре был незащищеный секс, а через 2 дня пошли месячные, в декабре всё как обычно, а в январе месячные 3 числа утром чуть-чуть пошли и нет их уже 4 дня....аппетит зверский и спать хочется...тест ничего не показал, а так лялечку хочется...

Гость
#13

Поднимите попу от компьютера и сходите к гинекологу,он вам точно все скажет.

Елена
#14

Такой умный пользователь ГОСТЬ...а какой гинеколог работает в праздники ???

Лара
#15

Здравствуйте, с парнем был секс за день до месячных без презерватива. Он в меня глубоко не входил, в меня не кончал. Месячные так и не начались. Уже 2 недели задержка, до этого такого не бывало. Может ли это быть беременность?

Юлия
#16

Здравствуйте!7,8 числа занималась незащищенным сексом со своим парнем,он дважды кончил в меня,но месячные не пошли ,уже 3 задержка,сегодня 13 число уже,болел сильно живот в тот день,когда должны были пойти, как буд-то шли,но месячных нет...могу ли я быть беременной?

Аля
#17
Лара

Здравствуйте, с парнем был секс за день до месячных без презерватива. Он в меня глубоко не входил, в меня не кончал. Месячные так и не начались. Уже 2 недели задержка, до этого такого не бывало. Может ли это быть беременность?

-- Лара, в смазке тоже бывает выделяются сперматозоиды. У меня был партнер, с которым как и у вас все было, но я залетела... (когда на след.день выпила таблетку противозачаточную- сразу пошли месячные, а значит была беременность)

А вообще сейчас с парнем уже год не пользуемся презами, не кончает внутрь конечно, и не беременнеем)) до этих отношений года 3 с бывшим тоже не залетала.)

Обычно вроде когда парень очень-очень чувствительный, то это как признак уже того, что он может и в смазку сперму выделить... так что вам бы не советовала с тем так делать.

Надеюсь у вас все хорошо уже.)

Валя
#18

ПАрень в меня кончил за день до месячных . Месячные пришли, и в этот же день прошли. Что это?

Гость
#19

Помогите пожалуйста! У меня 18 числа должны были придти месячные , но рано утром мы занялись сексом с моим парнем, он кончил в меня, месячные так и не пришли(( могу ли я забеременить?

Лиля
#20

Какая вероятность залететь от смазки если кончил два раз первое 28 го мая а второе 2 го июня а до месячных еще неделя большое ли вероятность забеременеть после полового акта со смазкой

Саша
#21

Пожалуйста подскажите.

Мы с парнем встречаемся уже год 17 июня решили всё же начать свою половую жизнь .... крови было очень мало. Мы занимались сексом 18 , 19 , 20, 21 , но у меня проблема , мне не так уж приятно этим заниматься , и даже не много больновато. Вот 23 после секса я заметила на призирвотиве кровь , она была по верх призирвотива . Срзу после этого я сходила с туалет и там было достаточно много крови :((( Разве так должно быть? Помогите пожлкйста((

Ира
#22

Занималась сексом с парнем за день до месячных, и обычно задержка у меня 2 или 3 дня а щас уже пошел пятый день это нормально или нет?? или может я залетела??

анжела
#23

какова вероятность беремености если секс не зашищенный и кончает в меня.... в любые дни и вконце месячных?????7 беременностинет 2 месяца... а в этот раз месячн., меньше шли, т.е. их обиьность

Дарья
#24

Здраствуйте! 28апреля был незащ. секс было прерывание ,после 11мая пошли месячные обильные 4-5дней закончились15,а 17мая был еще один незащ. секс .16июля узи показало срок 8,5недель,а 1августа 11недель,по мес 11,6.Скажите от какого незащ секса могла возникнуть беременность?28апреля или 17мая.Зарание спасибо.

Гость
#25

переспала с парнем он в меня

кончил утром пошли месячные

цикл 25дней а пошли 1сентября

должны были пойти 3сентября

Гость
#26

"Был незащищенный секс,за три дня до месячных, цикл нерегулярный,парень кончил в меня.Через два дня пошли месячные ,но не такие обильные как всегда, и закончились на второй день. Теперь появились сильные бои внизу живота и в пояснице.К врачу идти еще рано, тест показал отрицательный результат..\n
Неужели беременность?"

Алена
#27

здраствуйте. похожая ситуация, помогите пожалуйста, 30 ноября был секс, мой мч сделал все свои дела в меня, 2 декабря начались месячные (по графику), какова вероятность что я сейчас беременна, когда сделать тест... ? ПОСЛЕ СЕКСА ПРОШЛО 10 ДНЕЙ....

Анастасия
#28

Парень в меня кончил за день до месячных,но попало немного,не все. На следующий день начались месячные в срок.Есть вероятность беременности?!

Гость
#29

Здравствуйте у меня месячные должны были начаться 09.02.14примерно по 12.02.14. Был 12.01 п.а. затем 26.01 парень кончил в меня ( это 14 день м.ц.) затем 02.02 тоже кончил в меня. А 03.02 начались месячные. До них неделю болел живот (низ живота) груди набухли. Сегодня 4 день месячные идут живот все так же болит. Возможна ли беременность?

кристина
#30

здравствуйте, мы с мужем планируем

малыша, день овуляции был 2 февраля, не

предохранялись, но спермы было мало и кончил не глубоко, вчера должны были придти месячные, позавчера опять кончил в меня половино вытекло, а живот ноет сильно как при месячных, и грудь больше стала на много. тест отрицательный... что это?????? прошу ответьте пожалуйста

Гость
#31

Здравствуйте)

Муж за день до месячных кончил в меня,месячных нет, задержка 4 день...но тест не показывает беременность...что это значит подскажите пожалуйста!

алекс
#32

Был секс с девушкой я кончил и через пару минут мы занялись снова сексом и через 4 дня пошли месячные в срок возможен залет? Беспоюсь очень

Гость
#33

Скажите пожалуйста перед мс была задержка 4дня переспала с парнеми на пошли месячные что это было?но крови очень мало ...,
очень хотим лялю

Гость
#34

Здр. 5 был секс кончал на живот, 9 должны быть месячные 5 дней задержка. Тошнит, укачивает на машине раньше такого не было, вечно спать хочу, и ноет низ живота. как будто месячные идут а их все нет

Гость
#35

значит беременная

Ання
#36

Скажите пожалуйста,был секс и начились месячные не предохранялись,но он не кончил в меня было 1 раз,можно ли залететь?

Алёна
#37

за день до месячных был незащищенный секс, месячных до сир пор нету.есть вероятность что беременна?

Инна
#38

Это дело случая,я не могла 3 года забеременеть,родила, потом муж на вахту,у меня 2 дня до месячных,все нормуль отправила. И тут бах беременная!!! Пришлось делать аборт!!! Не верте ни кому это природа!!!

алла
#39

Был незащенный секс за неделю до месячных, парент в меня не кончал, но все равно переживаю, могу ли я забеременеть?! Или стоит выпить постинор??

Нарине
#40

Первый секс был 23 ноября, боли были но со временем все прошло,7 декабря должны придти месячные, 2 декабря был секс после него когда он достал из меня его вместе с ним вышла и капля как при месячных но белого цвета, 4 декабря опять был секс но он уже со проводился кровяными выделениями, все признаки того что месячные пришли, но все прекратилось, что это может быть? Извините за подробности но очень мучает этот вопрос. Заранее спасибо за ответы!

Надежда
#41

Добрый день! Такая ситуация мне 28 только вернулась с отдыха. Месячные должны были быть в конце месячные но они не пошли был подвой акт раз 7 с окончанием в меня,прилетела тут же пошли с задержкой, первые дни каждое утро тянул низ, были выделение темно коричневого цвета пару дней, сейчас идут обильно, делала тест отрицательно, подскажите что это может быть. Может смена климата и могла ли я забеременеть. Была ли у кого такая ситуация, подскажите, очень хочу ребеночка. Спасибо за ранние...

лена
#42

ребят спала с парнем 22 числа не предохраняясь,но вроде не кончал в меня! а где то числа 27 пошли месячные! цикл сбит! сейчас их еще нет! переживаю! ведь мы постоянно предохраняемся! просто в этот раз та получилось! ну нельзя мне сейчас беременеть! подскажите какие шансы на детей?

Гость
#43
Гость

Здравствуйте)Муж за день до месячных кончил в меня,месячных нет, задержка 4 день...но тест не показывает беременность...что это значит подскажите пожалуйста!

tatatatatad
#44
Гость

Привет .была ли у вас беременность?

tatatatatad
#45
Гость

Извините не то отправила.Вообщем та же ситуация. А какой у вас цикл ,и сколько дней прошло с момента зачатия?может поспешили с тестом.

гость
#46
Надежда

Добрый день! Такая ситуация мне 28 только вернулась с отдыха. Месячные должны были быть в конце месячные но они не пошли был подвой акт раз 7 с окончанием в меня,прилетела тут же пошли с задержкой, первые дни каждое утро тянул низ, были выделение темно коричневого цвета пару дней, сейчас идут обильно, делала тест отрицательно, подскажите что это может быть. Может смена климата и могла ли я забеременеть. Была ли у кого такая ситуация, подскажите, очень хочу ребеночка. Спасибо за ранние...

Надежда

Добрый день! Такая ситуация мне 28 только вернулась с отдыха.
Месячные должны были быть в конце месячные но они не пошли был подвой акт раз 7 с окончанием в меня,прилетела тут же пошли с задержкой, первые дни каждое утро тянул низ, были выделение темно коричневого цвета пару дней, сейчас идут обильно, делала тест отрицательно, подскажите что это может быть. Может смена климата и могла ли я забеременеть. Была ли у кого такая ситуация, подскажите, очень хочу ребеночка. Спасибо за ранние...

Здравствуйте.возможно смена климата гормональный сбой.по моему нет беременности.сдайте анализ на хгч а вдруг чудо.всякое может быть.моя сестра до 15 нед не знала что беременна.так что не вешайте нос.как то тоже коричневые выделения приняла за имплантационное кровотечение,но увы пролет берем.не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#47

я была девственницей вот уже месяц занимаемся сексом , пару раз был не защищенный секс , но в меня не кончал не разу, за 2 дня до месячных мы занялись сексом , опять же он не кончал в меня , через 2 дня месячные не пришли я беремена ?

Жан
#48

Была с парнем кровь был виден. А на утро ничего нету.прошло 2 дня что делать?

Катя
#49

Был секс с парнем за 2 дня до месячных, через 2 дня месячные так и не пошли, уже как 5 день задержки. Могу ли я быть беременной?

Виктория
#50

С 5 по 18 был незащищённый секс (планируем дочку) месячные начались 20(цыкл регулярный) были обильные два дня,уже день еле заметный розоватый цвет. Ощущается слабость,клонит в сон,тянет низ живота. Возможность беременности? Тесты отрицательные.