Гость
Статьи
Секс перед месячными
Обсуждение закрыто

Секс перед месячными

Можно ли заниматься сексом за пару дней до месячных? Очень хочется, но очень боюсь, что менстуация болезненной из-за этого будет.

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
бубка
#1

можно, на боли при менструации не влияет.

Зараза
#2

Наоборот помогает) Хотя если вы возбуждаетесь и не получаете удовлетворения- то будет болеть живот)

Anonymous
#3

3 это ты бред пишешь! Всё правильно она написала!

Зараза
#4

3, а ты знаешь, что такое удовлетворение? Видимо нет)

Anonymous
#5

Я уже мужу сказала, если тебя беспокоит мое здоровье, то секс перед месячными в обязательном порядке мне предоставь. :) У меня тогда они абсолютно безболезненно проходят и очень быстро заканчиваются.

Елена прекрасная
#6

У меня боли бывают, когда не занимаюсь. А секс исключает застой крови в нижеозначенных органах))

Оля
#7

4,+1,боли будут по-любому

Бияч
#8

Зараза, это ты что ли будешь мне рассказывать про удовлетворение? Ты вообще из какой ясельной группы? Судя по твоим постам и советам ты очень молода и очень неопытна. Так смешно выглядишь когда с умным видом даешь какие то советы людям хотя сама даже не знаешь о чём речь идёт. Я бы на твоём месте больше бы читала чем писала здесь на форуме.

Anonymous
#9

У меня безболезненно проходят, если перед месячными секс.

Anonymous
#10

Может ли дебушка забеременить за 2 дня до месячных ?

Люба
#11

Вполне может

Anonymous
#12

9, ну чto Вы taк пeрeживaete?! Пomню bылo mнe лet 20, услышaлa ot пoдруг чto "пeрeд нaчaлom циклa - иm хoчetся сeксa", нo я toгдa нe пoниmaлa чto oни иmeюt в виду. Вot кoгдa mнe сtaлo bлижe к 27+ , вot toгдa я пoлнoсtью oсoзнaлa всю прaвдивoсtь их слoв - у всeх рaзныe пeриoды рaскрырия чувсtвeннoсtи. И teпeрь я ЗНAЮ чto "Зaрaзa" прaвa-taки. Mнe зa 30, и всe идet пo-нaрaсtaющeй, taк чto у Вaс эto впeрeди :-)))

Anonymous
#13

А как же ЗППП? Думаете о болячках, дамы?

бубка
#14

можно, на боли при менструации не влияет.

Зараза
#15

Наоборот помогает) Хотя если вы возбуждаетесь и не получаете удовлетворения- то будет болеть живот)

Бияч
#16

Блин, Зараза вечно бред какой то напишет.

Anonymous
#17

3 это ты бред пишешь! Всё правильно она написала!

Зараза
#18

3, а ты знаешь, что такое удовлетворение? Видимо нет)

Бияч
#19

Блин, Зараза вечно бред какой то напишет.

Anonymous
#20

Я уже мужу сказала, если тебя беспокоит мое здоровье, то секс перед месячными в обязательном порядке мне предоставь. :) У меня тогда они абсолютно безболезненно проходят и очень быстро заканчиваются.

Елена прекрасная
#21

У меня боли бывают, когда не занимаюсь. А секс исключает застой крови в нижеозначенных органах))

Оля
#22

4,+1,боли будут по-любому

Бияч
#23

Зараза, это ты что ли будешь мне рассказывать про удовлетворение? Ты вообще из какой ясельной группы? Судя по твоим постам и советам ты очень молода и очень неопытна. Так смешно выглядишь когда с умным видом даешь какие то советы людям хотя сама даже не знаешь о чём речь идёт. Я бы на твоём месте больше бы читала чем писала здесь на форуме.

Anonymous
#24

У меня безболезненно проходят, если перед месячными секс.

Anonymous
#25

Может ли дебушка забеременить за 2 дня до месячных ?

Люба
#26

Вполне может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#27

9, ну чto Вы taк пeрeживaete?! Пomню bылo mнe лet 20, услышaлa ot пoдруг чto "пeрeд нaчaлom циклa - иm хoчetся сeксa", нo я toгдa нe пoниmaлa чto oни иmeюt в виду. Вot кoгдa mнe сtaлo bлижe к 27+ , вot toгдa я пoлнoсtью oсoзнaлa всю прaвдивoсtь их слoв - у всeх рaзныe пeриoды рaскрырия чувсtвeннoсtи. И teпeрь я ЗНAЮ чto "Зaрaзa" прaвa-taки. Mнe зa 30, и всe идet пo-нaрaсtaющeй, taк чto у Вaс эto впeрeди :-)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: