Гость
Статьи
незащищённый секс

незащищённый секс

Здоавствуйте съела таблетку пастинора через 2-3 часа был половой акт незащищённый , через 9 часов съела вторую таблетку , получается между двумя таблетки у меня был незащищённый секс, таблетка не подействует ?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы презерватив за эти 2-3 сбегала купила. ни один стручок не стоит вашего здоровья.

Кейт
#2

Ого, ну вы даете! Зачем так убивать свое здоровье? Таблетаи, подействуют, но неизвестно, что будет с вашими гормонами..🦄

АА
#3

Его принимают, как правило, в случае незащищенного акта уже после, как экстренная контрацепция. Но чтобы заранее???!!!
Почему вы так мучаете свой организм?
Берегите себя. Правильно сказали выше, ни один мужик не стоит таких жертв

Иваныч
#4

самое смешное, что потом скорее всего баба будет ***. ее бросят с прицепом. кара настигнет таких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы сумасшедшая? Постинор в таких количествах. А от СПИДа и прочих ЗППП таблеток неи придумали еще. Нельзя быть дурой такой! Шлите его лесом, раз он не предохраняется. Это значит, ему с*рать на вас и ваше здоровье. Неужели вы себя таким гов*ном считаете, которое можно заразить и обрюхатить или убить постинором просто потому что "он не хочет презерватив"? Пусть идет долбит деревья. Без презерватива.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: