Гость
Статьи
Половые инфекции

Половые инфекции

Здравствуйте, девушки. Примерно три недели назад у меня был половый акт, первый в моей жизни. Через несколько дней почувствовала зуд и жжение в половых органах, обратилась к врачу и у меня обнаружили зппп. Акт был защищённый, поэтому я не могу понять, как произошло заражение. Начала думать, что, возможно, молодой человек занёс мне инфекции через мастурбацию (до этого он надевал презерватив и помыл руки). Возможно ли это? #инфекции

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что что защищенный акт?У него может на лобке была грязь и поэтому вам занеслось

Гость
#3

Потрогал член руками и в пиз.. ду занёс.

Гость
#4

Добро пожаловать в мир секса. До этого у тебя не было проблем, а сейчас такое будет постоянно. Они почти все болеют. Поэтому только с постоянным, и только после сдачи анализов на зпп. Презервативы мало помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Латекс пропускает инфекции, презерватив предохраняет только от беременности и то не на 100 процентов, а от различных инфекций нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: