Гость
Статьи
Джесс плюс. напишите …

Джесс плюс. напишите свой опыт от приема

Девочки , напишите свой опыт от приема противозачаточных Джесс плюс. С какими плохими последствиями вы столкнулись ? Из самого ужасного у меня +30 кг, скачки АД, повышенный сахар, снижение либидо, тахикардия , утомляемость , гастрит .
Пила не по назначению врача и сильно себе навредила , отменила 4 месяца назад , вес стоит на месте , пытаюсь похудеть всеми методами и ни в какую.

13 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Пила года три назад.Не выдержала,желудок стал сбоить.Даже рвало на работе))

#2
Вупи Голдберг

Пила года три назад.Не выдержала,желудок стал сбоить.Даже рвало на работе))

Да! Страшный понос открылся , длительностью 4 месяца , понять не могла в чем дело, прям состояние отвратительное и сердечная боль…

#3

Пила полгода. Вроде всё в порядке. Только аппетит повышался время от времени.

Вупи Голдберг
#4
Автор

Да! Страшный понос открылся , длительностью 4 месяца , понять не могла в чем дело, прям состояние отвратительное и сердечная боль…

Не,меня только тошнило постоянно и один раз прям при коллегах стошнило.Хорошо,хоть при коллегах женского пола,отнеслись с пониманием))

#5
Вупи Голдберг

Не,меня только тошнило постоянно и один раз прям при коллегах стошнило.Хорошо,хоть при коллегах женского пола,отнеслись с пониманием))

А что насчет веса? Вам их прописали или же сами стали пить ?

#6

Не смогла их пить. Даже месяца не выдержала, мозг как в тумане, плохое настроение, подавленность. Вообще лучше не связываться с таблетками этими.

Вупи Голдберг
#7
Автор

А что насчет веса? Вам их прописали или же сами стали пить ?

Вес не менялся.

Гость
#8

Противозачаточные вредят женскому организму ,этот препарат не для "здоровья",а только чтобы не забеременеть.
Очент с побочками сталкиваются от бесплодия до увеличения веса.
Я не пила,но мои подруги все пили- вес у всех вырос, забеременеть после них не могут,отеки.
Причина-оральные контрацептивы нарушают работу яичников и всей гормональной системы женщины.

Гость
#9

А сколько вы пили джес ? 4 месяца ? И 30 кг ? Здесь конкретный сбой . Я выдержала месяц , покрылась невероятными прыщами , лечила их пол года потом. Вес не поменялся

#10

Скока-скока прибавка?! Этож сколько вы его времени пили. Я конечно джес не очень люблю, мне он не подошел от слова совсем, но вес на нем не набрала ни грамма, зато либидо снизилось знатно. Я бы на вашем месте пошла к эндокринологу, а не грешила на таблетки эти. Уже второй год постоянно пью микрогинон КОК, ну никакой прибавки в весе, да и в целом самочувствие не пострадало. Он мне прямо хорошо зашел, не замечаю, что пью гормоны, и с либидо порядок

#11

Читаю комменты, прям ужасы какие-то про джес пишете. Я его вообще пить не стала, вычитала, что риск тромбозов повышен на нем, не рискнула. Пью микрогинон сейчас, ничего из перечисленного нет, никаких побочных эффектов не наблюдаю.Даже и пожаловаться не на что))

#12

У меня не держал цикл на физических нагрузках, так что поменяла. Впрочем, потом выяснилось, что такие физнагрузки другие препараты тоже не удерживают. А в остальном ничего страшного. Но нехрен пить серьезные препараты без назначения врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#13

Я принимаю аналог этих таблеток Джейна, они и по цене доступнее, а качество ничем не уступает. Да, считаю для себя это единственным вариантом хорошей защиты от нежелательной беременности. У меня на фоне приема все отлично, кожа очистилась, месячные регулярные и самочувствие хорошее