Гость
Статьи
Говорят, что от меня …

Говорят, что от меня воняет

Одногруппники говорят, что от меня воняет, хотя ни я , ни родные никаких неприятных запахов от меня не чувствуют. Моюсь я каждый день. Скажите, может это связано с каким-то заболеванием? И почему я этого не чувствую? Не хочется из-за этого на учебу даже ходить, очень комплексую

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#4

Если изо рта--тонзилит.

София Ёлковна 💚🎄☘️
#5

Надо набраться смелости и напрямую спросить- чем именно пахнет? Может вся одежда пропитана запахом еды, обувь 👟 просушивать хорошо

София Ёлковна 💚🎄☘️
#6
Гога (Хоха)

а ты какой нации? если русапет, то не удивительно

Салоед что ли?

Гость
#7
Великолепный Вася

Русские все воняют.

Нехорошо так говорить ! Ты Провокатор!

Гость
#8
София Ёлковна 💚🎄☘️

Надо набраться смелости и напрямую спросить- чем именно пахнет? Может вся одежда пропитана запахом еды, обувь 👟 просушивать хорошо

Одежду каждый день стираю

София Ёлковна 💚🎄☘️
#9
Гость

Одежду каждый день стираю

Всю что ли? А куртка, джинсы, пиджак?

Гость
#10

Это 💯 %буллинг. Не воняет от вас, просто хотят морально уничтожить, и первое что им пришло на ум, вызвать вами физ. отвращение. Чтоб вы сидели и обнюхивались , и стирали всё подряд, как енот-полоскун.🦝 Перейти из этой группы нельзя?

Первый снег
#11

Сходите к психологу, она точно скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тайа
#12

Автооооор! Сегодня я на работе выпила кофе.Только 1 чашку. И после 7 часов работы пошла на спорт и там понюхала подмышки. Так воооот! Они пахли!!!!! не так, конечно, что все вокруг умерли и вокруг меня была гора трупов, но легкий запах был. Учитывая, что у меня пот вообще никогда не папнет.Даже если я буду бегать целый день. И все потому, что я выпила кофе. Так вот. Я заметила. Если я пью что то с кофеином( чай чдерный/зеленый, кофе, кола, рэдбулл), то появляется легкий запах пота. Один раз я пила целый день чай черный- ужас как воняли подмышки к вечеру. Так что сделайте эксперимент. И пахнете вы или нет вы можете узнать, понюхав ваши вещи. А иначе- он вас просто злобно троллит. Ибо- ***.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: