Гость
Статьи
Воняет запахом пота из …

Воняет запахом пота из вагины

Воняет из интимного места(девушка) таким запахом как типо потом..!
Вообще у меня молочница,таблетки приписали,буду лечиться через пару дней,когда месячные закончатся. Еще я говорила врачихе,что воняет,то она еще призначила гель для подмывания. Вобщем,интересно,такой запах из-за молочницы или другая болезнь? Зуда нет.

9 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Возможно , запах из-за синтетического белья или колготок и запах идет не от туда , а от кожи

Ха-ха три раза
#2

Да нет, скорее всего вагина перетрудилась и вспотела слегка. Нужно дать ей отдохнуть и сходить с ней в баню.

Нерд
#3
Milenka23

Воняет из интимного места(девушка) таким запахом как типо потом..!
Вообще у меня молочница,таблетки приписали,буду лечиться через пару дней,когда месячные закончатся. Еще я говорила врачихе,что воняет,то она еще призначила гель для подмывания. Вобщем,интересно,такой запах из-за молочницы или другая болезнь? Зуда нет.

Если у вас молочница то скорее всего есть дисбактериоз, а при дисбактериозе пахнуть может чем угодно, смотря что поселилось там...

Гость
#4

При молочнице всегда ЕСТЬ запах, и даже в начале лечения.

Малина
#5

Тщательней следите за гигиеной, и обсуждайте такие вопросы не на форуме, а с врачом. Могу вам посоветовать Драй Драй интимную пенку, ну а если проблемы с запахом сильные даже после мытья - интимный спрей Драй драй

Ирина
#6

Конечно из-за молочницы может быть, микрофлора то нарушена... Могу посоветовать хорошее средство - вагинальные таблетки Эльжина, быстро помогают

Шило
#7

Вагисил каждый день.... каждый.... день!!!!!

Гость
#8

Скажите пожалуйста, вам ответили? И что это было на самом деле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Такая странная механика. Попробуй шины сменить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема