Гость
Статьи
Помогите,воняет …

Помогите,воняет сигаретами

Всем привет, я в 8 классе. Сижу за одной партой с девочкой. У нее папа курит дома и все её вещи провоняли, и я с ней сижу и я чуть не блюю от этого запаха,потому что прихожу домой и приходится ВСЁ СТИРАТЬ! Каждый день мыть голову... У нее ещё перхоть, она не следит за собой, воняет из-за рта. Боже помогите,я не могу так уже сидеть с ней. Я еще с ней дружу и не могу сказать учительнице чтобы она меня от нее пересадила. Ведь я не могу ей сказать настоящую причину,она обидится. Помогите,я уже не могу каждый день это терпеть

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Вы пишите, что дружите с этой девочкой, а почему не хотите ей помочь? Если поговорите спокойно может и молодые люди потом на неё больше будут обращать внимания. Причем тут учительница, Вам к Вашей подруге. Поищите предлог, придумайте как это сделать максимально корректно. Удачи, Наталья.

Ольга
#1

Бедный ребенок. Это какой же с в и н ь е й надо быть, чтобы курить в квартире! Да еще где ребенок и жена. За границей моно было бы пожаловаться в службу опеки - этого козла-папашу быстро бы научили чистоте и гигиене.

Гость
#2

ну и чем мы вам поможем?

Гость
#3

каких нынче детей воспитывают!!! везде им грязно и воняет!!!НЕ на человека смотрят, не на личные качества, ум, а на обертку!!! Автор, я уверена, что вы преувиличиваете и просто взъелись на девочку.

#4

И как мы можем помочь? сказать ей напрямую ты не хочешь. попроситься пересесть тоже. ещё варианты есть?

Ольга
#5
Гость

каких нынче детей воспитывают!!! везде им грязно и воняет!!!НЕ на человека смотрят, не на личные качества, ум, а на обертку!!! Автор, я уверена, что вы преувиличиваете и просто взъелись на девочку.

Так если девочка живет в квартире, где постоянно курит какая-то скотина, от нее действительно воняет бомжатником, помойкой и б а р д а к о м. И окружающие эту вонь чувствуют.

Гость
#6

А когда вырастете и от коллег может пованивать. И от соседей. И в общественном транспорте. И никуда вам от этого не деться, надо привыкать, если хотите жить в социуме. А социум может пованивать, да)

Мамка аффтара
#7

***, йа фсегда знала шо ты куришь, когда вернежся дамой, выйебy нах стапонам без вазилина.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: