Гость
Статьи
Отек и шишка на одной …

Отек и шишка на одной из внешних половых губ

Доброго времени суток!

Пошла на прогулку. Весь день провела на улице. В начале дня все было здорово, ничего не беспокоило а вот вечером при очередном походе в туалет почувствовала болезненный дискомфорт при подтирании. Позже подтвердилась догадка о том, что это снова вылезла шишка. Только помимо "шишки" еще и слегка отекла одна из половых губ. С чем это может быть связано? С переохлаждением? Простудой? Кто с этим сталкивался и как это лечил? Как вообще это называется?

Ранее у меня было подобное, но без отеков и боли. Просто прощупывалась шишка под кожей, сама или после мазей пропадала. А в этот раз так быстро образовалась, так еще все вокруг отекло и к тому же появился запах ( не неприятный а просто какой то другой запах, словно чужой). #здоровье

Опрос
У вас такое было?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бартолинит. К гинекологу

Гость
#2
Гость

Бартолинит. К гинекологу

Нет это не он. У меня он не на слизистой и не около влагалища. А на коже где волосы растут :D

Гость
#3

Скорее всего это или вросший волос либо фурункул.Идите к гинекологу

Автор
#4

Лимфоузел воспалился. Пройдёт.

Гость
#6

Возможно, бартолинит. Может быть, просто фурункул. Идите срочно к доктору, не ждите.

Гость
#7
Гость

Нет это не он. У меня он не на слизистой и не около влагалища. А на коже где волосы растут :D

Фуранкул, идите срочно к врачу, из-за него можно и «коньки откинуть»🥶.

Гость
#8
Гость

Фуранкул, идите срочно к врачу, из-за него можно и «коньки откинуть»🥶.

Из-за таких пугающих комментов можно коньки откинуть ххаха До этого у меня такое случалось пару раз, но я все еще живая)) Всех благ вам!

Гость
#9
Гость

Фуранкул, идите срочно к врачу, из-за него можно и «коньки откинуть»🥶.

*фурУнкул, конечно

Гость
#10
Гость

К врачу дамочка иди со своими губами.

Накрашу и пойду 😁😁😁

Гость
#11
Гость

Из-за таких пугающих комментов можно коньки откинуть ххаха До этого у меня такое случалось пару раз, но я все еще живая)) Всех благ вам!

Два предупреждения было недостаточно?

Гость
#12
Гость

Два предупреждения было недостаточно?

Это обсуждение создано для ваших вопросов или для моих?)
Хорошего дня. Любите и будьте любимы! 😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Белоусова
#13

Я пью лимфотранзит по 10 дней 4 раза каждый год. Он снимает отеки, активизирует работу лимфатической системы и очищает организм от токсинов. Состав натуральный и это очень радует(крапива, экстракт зеленого чая...)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема