Гость
Статьи
Не начались месячные …

Не начались месячные через 10 дней после должного их начала

30 октября был незащищённый па, молодой человек кончил не внутрь влагалиша. На след день выпила таблетку экстренной контрацепции "женале". Из побочек была только усталость небольшая.(в инструкции было написано что через 14 дней должны пойти кровянистые выделения но их не было. Тянули низ живота и поясница.
Делала несколько тестов на беременность в течение месяца(около 4 или 5) все отрицательные, тесты все от разных производителей.
18 ноября дожны были начаться месячные, сеголня уже 28 число. Месячных нет. Кто уже на опыте, у кого было такое же? Может ли это значить что я беременна?
(записалась к гегекологу уже, но я очень переживаю и хочу узнать заранее) #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сбили себе гормональный фон таблетками экстренной контрацепции. Должно восстановиться через какое-то время. Но в будущем лучше пытайтесь избежать таких ситуаций, предохраняйтесь на постоянной основе, если не хотите детей.

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч,

Гость
#3
Гость

Сдайте кровь на хгч,

Что такое хгч, подскажите пожалуйста

Гость
#4
Гость

Просто сбили себе гормональный фон таблетками экстренной контрацепции. Должно восстановиться через какое-то время. Но в будущем лучше пытайтесь избежать таких ситуаций, предохраняйтесь на постоянной основе, если не хотите детей.

Спасибо большое за ответ!

Лена Панова
#5

у меня с жeнале проблем вообще не бывает никогда, цикл не сбивается. Если вы не пили алкоголь или что-то подавляющее таблетку, то проблем быть не может, меня ни разу не подводила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лена Панова

у меня с жeнале проблем вообще не бывает никогда, цикл не сбивается. Если вы не пили алкоголь или что-то подавляющее таблетку, то проблем быть не может, меня ни разу не подводила

Пила алкоголь, но где-то дней через 5-7 после таблетки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема