Гость
Статьи
Будто сложно дышать, …

Будто сложно дышать, чувство воротника на горле

Всем привет:) пару дней появились неприятные ощущения, будто давит горло с двух сторон. Как будто тугая водолазка надета на мне:) у меня имеется всд) но я сейчас на антидепрессантами и чувствую себя на них очень хорошо. Но вот этот симптом не даёт покоя….какой-то прям приступ паники из-за этого….страшно задохнуться) понимаю, что может бред сумашедшей))) ну тем не менее, может у кого такое было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверь. К эндокриннологу и узи щитовидной железы

Автор
#2
Гость

Щитовидку проверь. К эндокриннологу и узи щитовидной железы

Недавно проверяла. Гармоны ок, щитовидка тоже.

Гость
#3

Милочка ищите монуального терапевта. Поспрашивайте у знакомых. Я прошла этот ад. Никакая не щитовидка здесь.

Автор
#4
Гость

Милочка ищите монуального терапевта. Поспрашивайте у знакомых. Я прошла этот ад. Никакая не щитовидка здесь.

А что у вас было? Защемление где-то?

Гость
#5

Это нервы.

Гость
#6

А может и побочка от антидепрессантов вылезла.

Гость
#7
Автор

А что у вас было? Защемление где-то?

Рентген не покозал защемление. Анализы были в норме. В физ кабинет ходила. Массаж, и так далее. Толку ноль. Только мануальшик. Поверьте мне. Никто не поможет. Ни таблетки, ни уколы. От врачей наших толку ноль. Ищите, может в платной клинике.

Автор
#8
Гость

Это нервы.

Врач сегодня сказал вегетатика….ужас страшно как)))

Автор
#9
Гость

А может и побочка от антидепрессантов вылезла.

Мало вероятно….там и побочки такой нет))) сегодня врач сказал надо ещё седативные подключить

Гость
#10

Шейный отдел позвоночника проверили?

Автор
#11
Гость

Шейный отдел позвоночника проверили?

Ага) мрт делала, пратрузии есть

Гость
#12
Автор

Ага) мрт делала, пратрузии есть

Это и может давать такую симптоматику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Это и может давать такую симптоматику

И всд у вас от туда же скорее всего,вам нужно найти грамотного специалиста по лфк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: