Гость
Статьи
упираюсь во что то во …

упираюсь во что то во влагалище

извиняюсь что спрашиваю это тут, но я не знаю где ещё. вообщем, недавно наткнулась во влагалище на какой то шарик на глубине примерно 7см. я не знаю что это такое. я ни с кем не спала. ПА не было, но все мы знаем что каждый дрочит. я пыталась проникнуть глубже него, но сразу чувствую боль. в интернете пишут что это может быть киста, но не один из симптомов не подходит. к гинекологу сходить не могу, тк мне нет 18, а маме говорить стыдно. может кто то знает что это может быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А с каких пор гинеколог не принимает без родителей? Вас от школы разве к нему не отправляли??? И там все одни приходят, без мамы...

Гость
#2
Инга

А с каких пор гинеколог не принимает без родителей? Вас от школы разве к нему не отправляли??? И там все одни приходят, без мамы...

нет, от школы не ходят к гинекологу, а сама я банально не знаю как записаться

Инга
#3

В поликлинику позвонить и сказать, что хочешь записаться на осмотр. Телефон в интернете легко гуглится, просто введи номер (или адрес) и слово "поликлиника"

Гость
#4

С 15 лет можно ходить к любому врачу без родителей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

симптом опухоли мозга. возможно еще спид или ковид

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: