Гость
Статьи
Кровь во влагалище.

Кровь во влагалище.

Здравствуйте, дорогие дамы.
Возник вопрос, хотелось бы спросить кто сталкивался с таким. С парнем пытались заняться сексом, лишить меня девственности. До определенного момента все прекрасно, но потом он упирается и становится больно. Пробовали очень медленно прорвать, не получалось. Крови не было. А последние дни опять были две попытки и после этих попыток я два раза замечала у себя небольшое количество крови и в течение оставшегосч вечера было невыносимо сидеть и ходить. Но по прежнему парень упирается во что-то и не может пройти дальше. Простите , если что-то не так написала. У кого так было?

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Мышцы Вашего влагалища напрягаются, поэтому возникает невозможность пройти дальше. Вы пугаетесь, Вам дискомфорто отсюда проблемы. Попробуйте петтинг, не торопитесь, нужно, чтобы Вы привыкли к ситуции, не волновались, доверяли.
Боли после секса также быть не должно. Попробуйте, как вариант, позу сверху, чтобы Вы контролировали ситуацию. Это может уменьшить напряжение и страх. Самое важное: не спешить, получать удовольствие от петтинга. Вам обоим должно быть хорошо, если хорошо кому-то одному, то срочно меняйте ситуацию. Больше говорите, расслабляйтесь, не спешите всё решаемо.
Удачи!

Гость
#1

Кровь была, значит дело сделано, а то что дальше не может, это мышцы напряжены.

Ольга
#2

А презерватив то он надел?

Противник вагинального секса
#3

Приятного мало, что скажешь. У меня тоже вагинальный секс ассоциируется с болью. С другой стороны, отличная возможность проверить, как это - секс в анус.

Гость
#4

Надо было дарить ее по любви. И все получилось бы само собой. А так нужен опытный взрослый парнер. Например я. За пару сеансов я все исправлю.

пр
#5

Да пусть в ж.о.п.у сношается! очко бабье для таких утех очень годно)))))

пр
#6

А вооюще у нее там жук-п.и.з.д.о.е.д завелся! Срочно в госпиталь

Гость
#7

я с одним парнем пробовала - никак не получалось, а с другим получилось с первого раза все)) не знаю, дело тут в опытности партнера, его размере или в психологическом настрое...

1287458855
#8

Дело не всегда бывает в опытности партнера. Мой парень 1000% был девственником, мы лишились девственности вместе и все было прекрасно. Главное - любовь и поддержка друг друга. Да, было больно сначала обоим, потом все стало прекрасно. Так что опыт не всегда играет роль. Парень должен немного изучить это дело, почитать про это. Что и как лучше. Это нормально. И тогда и секс будет чудесный

Гость
#9

А со смазкой попробовать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: